Кто им давал право устанавливать что норма, а что нет? Если они трахались всю жизнь, и когда слышат от меня что у меня не было отношений и секса начинают типа "да такого просто не может быть. Не может быть что бы мужчина всю жизнь прожил без секса, он бы не смог". Что значит он бы не смог? Кто то погиб от отсутствия секса может быть, были такие случаи? Нет.
т. е они судят по себе, и у них не хватает интеллекта чтобы принять, что для кого-то отсутствие секса и отношений до 40 лет - это норм.
Прочие взаимоотношения
Нормально ли что у меня никогда не было секса? Многие люди не верят мне и осуждают, но почему они судят по себе?
А ты дожил до сорока лет и не понял, что люди (особенно не обремененные интеллектом) всегда осуждают людей, которые живут не так как они? Для того, чтобы понимать и принимать свободу воли (в рамках законности) другого человека, нужно обладать хоть каплей мудрости. У многих нет даже этой капли. Это обидно, потому что ты прав, никому не должно быть дела до того, с кем ты спишь или не спишь. Но вот так это есть и нужно научиться на это класть. Это тоже взросление)
Лида Доровских
ну правильно, "свободу воли (в рамках законности)", т. е я тем что не имею отношений - ничью свободу не нарушаю, и никому плохо не делаю. Значит в этом вопросе не может быть четкого определения нормы. Норма и то, что человек занимался сексом (с добровольным согласием другой стороны), и то, что он не занимался никогда сексом. Оба варианта - норма.
Светлана Ольшевская
Так и я про это. Нарушают Вашу свободу воли другие люди своими бестактностями. Но это вопрос этический, а в этике они не сильны, по видимому
Да ты вообще не нормальный, еще про елку все время спрашиваешь в Кривом Роге
Норма это то, что делает большинство людей, а большинство занимаются сексом, рожают и воспитывают детей Следовательно ты к норме отношения не имеешь Можешь радоваться, ты особенный
Лида Доровских
это не Кривой Рог, тебе гугл нашел похожее здание на фото, а если по факту рассматривать, то там слигком много отличий, нет таких столбов, само здание на этаж или два ниже.
Ты напрягай мозг почаще, тренируй внимание, я слышал что старым людям нельзя в этом плане расслабляться, иначе старческая деменция может развиться
Лида Доровских
а если у тебя "Норма это то, что делает большинство" можешь больше не писать, выводы о тебе сделаны.
Лида Доровских
твой слив засчитан, ответ скрыт
А не надо всем про это рассказывать, меньше знают крепче спишь)))
Лида Доровских
меньше знаешь крепче спишь. а от того что кто-то знает мой сон не меняется
Я не знаю, что ты в ответ хочешь услышать. Не хочешь - не занимайся этим. Мне всё равно.
Лида Доровских
ответ на вопрос "Нормально ли что у меня никогда не было секса?"
Просто ты не хочешь, это твой действительно выбор.
Лида Доровских
да, просто у меня не было отношений никогда поэтому мне не довелось. А покупной секс я действительно не хочу.
Беда.
Так помрёшь и не попробуешь.
Но если ты так долго привык дрочить, то наверно от женщины теперь удовольствие и не сможешь получить.
Так помрёшь и не попробуешь.
Лида Доровских
а в чем заключается беда?
Лаура Султанбаева
Да Боже упаси устанавливать для тебя какую то норму. Живи и развивайся.
Нормально, не нормально на людей бросаться с ножами. А то что не приносит ни тебе, ни другим дискомфорта и не задевает их права - это нормально и ты имеешь на это право.