Прочие взаимоотношения
А чему вы готовы " слепо верить " ? например многие стали слепо верить что нет любви и что это болезнь а вы ? )))
нельзя слепо верить, всегда надо зрить
Надежда Очаровательная
браво ! )
что есть на свете нечто о чем я не догадываюсь
А мы упали в любовь и ударились в танцы
Извините Любовь есть и от нее не так просто избавиться она бывает в сердце на всю жизнь я так написала потому что к сожалению это чувство не зависит от головы оно идёт от сердца потому так иногда больно и тяжело ее переживать
Только аксиоме, она верна без доказательства
Вы не узнаете что такое любовь, пока не сравните! Это связь между людьми в большей степени более духовна! Вы должны были замечать за собой что иногда звоните друг другу в одно и тоже время! Даже вкусы у вас становятся одинаковыми, нейтральные! Вы пересекаетесь постоянно когда только подумали о любимом человеке . Сколько я раз пытался об этом не думать но результат будет однозначно один, вы от этого человека ни куда не денетесь! А все остальное это фигня! Если даже человек изменил, вы готовы порвать отношения, вас все равно судьба сведёт! И вы простите его (ее), потому что вам с этим человеком хорошо !
Это не слепо, а факт, основанный на нейрогуморальных процессах. А вот слепо верят в её существование, принимая это за влюбленность и страсть. Был тут вопрос "...любили-любили, а потом разлюбили...". Так вот если любовь существует, то разлюбить уже не получится. А людям кажется, что они разлюбили, когда уже прошёл экстаз влюбленности.
Надежда Очаровательная
ахахх это означает слепо верить фактам ...это повторяют и разносят как заразу те кто не имеют способности любить и сами не пережили ничего подобного
Слепо верю что всё правительство во главе с САМИМ, ответит перед Народом.