(Модераторы я не разжигаю войны,не кого не оскорбляю и т.п.)
А вы были в раздели "магия"? Вам не кажется,что там сидят глубоко несчастные(ну если с нами,ЗЛОшниками, сравнивать)люди,в себя не верующие и ищут помощь там где ее нет!
Прочие взаимоотношения
Вы тоже слепо верите лжепророкам и гадалкам?
Верят те кто не уверен в себе и надеется на что то! А кому на это по фиг то они и не слушают весь этот бред!!
Давно как то подруга попросила за компанию сходить с ней к гадалке.. .
Так меня выгнали из комнаты под предлогом того, что у меня черная энергетика и я мешаю гадалке работать сбивая какие то там волны.. .
На самом деле просто меня смех разобрал над дешевой и бездарной театральной постановкой... и я просто тупо меняла вешать лапшу подруге на уши.
Есть серьёзные гадалки, которым верят.
До сих пор удивлён как не зная меня за 100км угадала 4 вещи и всё совпало.
Не слепо и не то чтобы верю)) ) но у меня стойкое ощущение, что в этом что-то всё-таки есть, поскольку дыма без огня не бывает. Признаюсь, перед свадьбой "гаданула" на будущее ))))) Пока всё, что мне бабулька нагадала, сбывается в точности. То ли себя запрограммировала))) , то ли гадалка как в воду глядела)) )
Что касается раздела Магия и людей, которые там тусуются.. . каждый волен выбирать во что верить и откуда ждать помощи.
!!!!Нет слов! Как вы правы! ЗЛО - самая позитивная категория! Вы бы в философию заглянули.. . там вообще - беда с мозгами...
Вообще не верю.
Просто ОЧЕНЬ хочется верить. Хотя знаю, что бабушка вилами на воде пишет...