Прочие взаимоотношения
Нужно ли проверять ЛЮБИМОГО человека? или лучше просто слепо верить?
Я просто верю.... слепо. И оказывается, что вслепую прекрасно вижу)
Евгений Волховицкий
Тема, здравствуй!!! Рада видеть:)
Проверять на вензаболевания или на кишечные инфекции или на яйца глист?
ВСЕГДА нужно доверять людям!! ! А тем более любимым! И, если НЕ судьба, то не судьба. А провоцировать ситуации для проверки самое настоящее проявление подлой души "проверяющего". И мое мнение в данном случае не подлежит никаким обсуждениям. Это табу. И в личной жизни, и в общественной.
Конечно, второй вариант, в смысле морали, предпочтительной. Но не получится ли у нас тогда страна слепцов?
Хочется просто верить. А если не верить, то отношения слишком сложные получатся. Запутанные. И в них теряются лучшие чувства и любовь!
А надо ли, взвесь готова ли ты с ним растатся если да то проверь, а если не хватит сил . А надо ли....
Женщина же верит... как то?
Проверять глупо
доверяй но проверяй.. . истина жизни...
Истинная любовь строится на доверии, зачем усложнять себе жизнь
когда как. . я любила он говорил хочу ребенка. . я сказала что забеременела а он мне извини но мне ребенок не нужен!
хорошо что я его просто проверила!
А я тупо верить не могу, по этому иногда приходится проверять, а что-то типа как же довериии и т. д, так это все сказки, в жизни все не так, нет идеально честных людей
проверить можно но если у него что то не так так и так спалится..