Прочие взаимоотношения

Нужно ли проверять любимых людей?

Это, как проверка на прочность стекла.... проверила и осталась с осколками.... ((((((((
Ирина Дунаева
Лучший ответ
Не доверие это большой минус любви.
Максим Сусоев
По мере узнавания самого себя, пропадает нужда проверять кого-то....
Сначала себя проверяй.
Denis Tkachev
А я всегда так делаю, чтобы только м/ч не знал.
Евгений Ножка
ne stoet devushki eta delat
Вот если ты 100% уверена в своем избраннике, то зачем? А вот если все таки есть какие то нюансы то стоит ...
А ты не подумала, а что если тебя решат проверить7
Shatlyk Annaorazow
Нет ...это опасно для отношений....)))))
Нет конечно! Зачем поверять, это тупо!
Нужно.. . Нужно.... Нужно.. . Только не думаю, что до проверки он заслуживает слова любимый.. . Вот любящих пожалуй проверять не надо.... Выбирайте любящих, тогда и любимых проверять не придется....
конечно надо! очень даже!... чтоб лохом не быть....
Думаю, стоит. Ведь, как мы все знаем-когда ты любишь, не замечаешь многих вещей, поэтому советую устроить небольшой "тест на вшивость",но только так, чтобы он этого не понял... Доверяй, но проверяй!))
Если так давить на мозг любимому человеку, разными проверками и т. д!
То в скором времени у тебя есть шансы что ты останешся одна)))
если любви нет то не стоит ее проверять а если она есть то надо доверять любимому человеку
Никогда.. . это только бесит.. . ухудшает отношения и.. .
в итоге любимые люди превращаются в чёрти что.
Если проверять - это диагноз, то лучше отношений не заводить.
Если возникло такое желание лучше найти другово