Прочие взаимоотношения

Скажи,если доверяешь,нужно ли проверять?

никогда не занимался этим...)
Сергей Горлов
Лучший ответ
Нужно, чтобы не воспользовались доверчивостью.
Рома *******
Не люблю и недостойно это проверять...)) )
А знать, какое мнение у человека, всегда нужно, спросив у него.)))
Алла Бабкина
Зачем проверять, сам почувствуешь..))
если не боишься потерять твёрдое чувство доверия... ПРОВЕРЯЙ... но если ты задаёшь подобный вопрос.. . значит у тебя нет доверия... в своей жизни никогда не проверяю...
Если я это начну делать - значит пора прощаться.
Иначе сомнения изгрызут душу, и мне это не принесет счастья.
настоящее доверие в проверках не нуждается....
Www. Seashop.ru
Ни в коем случае! Проверяю только тех, кому не доверяю, да и то - не всех :-)

Кстати мне тут очень ценно об этом ответили:

Есть разные степени недоверия:
полное отсутствие недоверия (доверять всем и во всём) - признак недоразвитости;
умеренное недоверие - естественное состояние нормального человека;
избыток недоверия - это уже отклонение доходящее до параноидальности.

Вот только если человеку недоверяют многие и часто даже неоправданно, это совсем не значит, что его окружают параноики - скорей всего он слишком часто врёт.
доверие нужно заслужить, и я не проверяющий.. лучший проверяющий.. это поступки человека и сама жизнь
Денис Кириллов
Нет... это низко, как минимум...
да, но только тогда когда тебе это надо.... иначе самомнение может понизиться ...
зачем? Нет!
Saltanat Bsk
если доверяешь - в голову не прийдет мысль о проверке)
Антон Иутин
Ну что это за доверие, когда проверяешь??
Chris Schwarzwalder
Проверять начинаешь только после потери доверия.
Если доверяешь, то мысли о проверки просто не приходят.
Если реально доверяешь то нет..
Ирина Бойко
Обязательно!!!
Мария Долина
Если действительно доверяешь... проверять не будешь!
Нет конечно, если доверяешь, то до конца!
А я доверяю, но проверяю. .
Если чуйка: -) у меня сработает! !
А она меня еще ни раз не подводила!!!
Kristina Zinovich
доверяй.. но проверяй.. .
аккуратно... невзначай....
= Energet =
мммм... если уже задумываешься, значит не доверяешь :) Лучше уж прямо спросить. Но уж если решилась проверить, то прежде, чем проверять, подумай, нужна ли тебе эта правда)