Прочие взаимоотношения
Вы и правда верите в то...что вы никогда не *судите * людей?)) И в то что если вы не будете *судить* то на другие рты+++
Нравится - не нравится уже является суждением.. . Здравствуйте!..
всё человеческое нам не чуждо))
Хм.... не делаю выводы из своих суждений и не даю определений людям)
А что касается "платочка"....это меня меньше всего волнует.... других дел навалом))
я так понимаю... вопрос требует серьёзного ответа.... судить.. да зачем... обсудить могу... если меня косвенно даже касается.... если какая то ситуация произошла на глазах.... хочется же и на чужих ошибках учиться.... осудить могу.... а суд нас всех ждёт... но не в этой жизни...))
а никогда не говорила, что я не рассматриваю все ситуации сквозь - призму своего восприятия....
ведь что бы дать совет или высказаться по какому то вопросу, как не крути- " пропускаешь" ситуацию через себя....и видишь те стороны вопроса которые видны тебе....возможно эту сторону до тебя никто не увидел и не рассмотрел, но это не значит что я- осуждаю....
..не Осуждаю....нет такого...."про себя" я практически СРАЗУ даю оценкУ человекУ....а в компании-молчу....потому что смысла нет...но внимательно слушаю...и делаю свои выводЫ
Татьяна Б.
доброго
Не сужу, а сравниваю с собой, потом делаю выводы.. как-то так)))))
Есть обстоятельства, когда нельзя не обсудить.
никто не уйдет от маего суда))))
рад бы в рай, да грехи не пускают))
что случилось, женщина??
Да, я уверен. Даже вешая ярлыки, ко всем отношусь как к людям. Не зря же китайцы говорят "все под небом"
Живу по принципу " Не судите, да не судимы будете". Мне это не нужно, да и не интересно!
Судить-то сужу, но не осуждаю. Всех прощаю. А Бог пусть как хочет.
Не читал, но осуждаю.