Прочие взаимоотношения
Мужчины правда верят , что нас интересует их внешность ?
Вы можете быть не согласны. Но внешность действительно важна. По внешности очевидно благородное или низкое происхождение индивида, его уровень сознания, его качества, его умонастроение. В этом смысле внешность имеет значение. Кроме того у каждой женщины есть свой внутренний мужчина. Это тот типах, который ее привлекает больше всего.
ну думаю с уродом то всетаки не комильфо))
может и не интересует... ,
но на этапе знакомства.. .
привлекает и располагает к нему.. .
именно она....))))
но на этапе знакомства.. .
привлекает и располагает к нему.. .
именно она....))))
нет
Ну а что же вас, искушенных, еще-то интересует? Ну разве что еще вместительность кошечка и длинна известного органа.))) )
Или вы про лубофф звонить будете?))))))
Андрій Гриценюк
Вот не то, не другое ,ни третье ...
А что это не так? Сомневаюсь, что кто то из нас захочет встречаться с "Крокодилом"
Они как раз уверены, что именно внешность нас интересует меньше всего)))
лично мне без разницы кто что обо мне думает со стороны, главное чтоб моей половинке нравился а остальное по барабану. но для меня самого моя внешность имеет значение
Вот блин, это новость поразила меня сильнее чем не существование Деда Мороза...
ну тогда пойду Мадональдс нажрусь
Конечно.
Ещё как верят!
Ха-ха-ха, вас только внешность и кошелек интересует.. . Подходишь как девушкам, а они даже знакомиться из за внешности не хотят. И после этого будете говорить что внешность не главное.