Прочие взаимоотношения

Когда человек говорит, что хочет уме*еть, Вы не верите ему и осуждаете?

иногда возникает такое желание... и человек, говоря это, просто высказывает последнюю точку своего отчаяния!!!!
Рашид Куанбаев
Лучший ответ
если хочет
то об этом не кричат, а молча делают.
Лена Гува
иногда жизнь так прижимает, что может и умереть хотеться (хотя. у меня никогда такого не возникало, чтобы ни случалось)
или просто хочет внимание привлечь--одиноко, ощущение ненужности... и хоть таким способом получить недостающее.. .
Слабость это... не осуждаю, нет.. .
Значит ему очень плохо. И это не удивительно для этого мира
Александр ***
Я не спешу с выводами.. в жизни всякое бывает.. кто-то просто треплется, а кто-то и серьезно..)
Анастасия * * *
если он относительно здоров физически и такое говорит... я прямо говорю, что надо к врачу... без издевки, конечно...)
Я пытаюсь разговорить, чтобы понять причину и то, как человеку можно помочь.
Никогда не осуждаю - саму иногда посещали пдобные мысли.
Mustafazade M-B
таким говорю, вперед и с песней, т. к. почти всегда за этими словами стоят либо шантаж, либо показуха.. . как и презираю самоубийц, за их слабость и неумение ценить великий дар жизни...
Сычкин Евгений
Если я не верю-то просто игнорирую... осуждать не люблю.
Либо верю и стараюсь как-то помочь.
Не верю и не осуждаю.. .
тот кто по-настоящему хочет умереть никогда об этом не говорит :-(
не осуждаю, выясняю причину такого желания и стараюсь привести убедительные аргументы, что жить всё таки лучше, а туда всегда успеем)
Bahtiyar Babakuliyev
Такое желание возникает наверное у всех в разном возрасте. И каждый решает этот вопрос для себя сам. Вслух об этом говорят только те, кто хочет обратить на себя внимание и только тем, кто на это откликнется.
Олег Нинюк
нет я его понимаю но поговорю
Верю и не осуждаю. И конечно поинтересовался бы у него интересно как бы он это хотел сделать???
(=
(=Вл@д =)