Прочие взаимоотношения

А сложно для тебя.... не осуждать людей? Совсем и никаких? ++

Есть одинокие матери, есть бомжи, есть 60-летние мужчины (женщины), все "почему-то" ожидающие любви.... Есть судимые, которые УЖЕ получили свое наказание, есть люди нетрадиционной сексуальной ориентации и.... так далее. Их часто осуждают здесь.... И не надо возражать-постоянно читаю. Итак. ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ почему сложно не осуждать?
Вадим Рекунов
Честно, без ролевого контекста.. .
...осуждающий кого-то на время отводит глаз на собственные недостатки, и в том числе недостатки общества в котором живет, а также того народа, к которому принадлежит сам.. .
Тут в вирте многое можно наговорить, попробовать осудить, очернить, потравить, но что в итоге, ловишь всегда себя на той точке мысленного потока, что сам то далеко не идеален, ни сам, и ни в тех аспектах, вышеперечисленных... сложная штука, осуждать, не Боги ведь, да и потом, у каждого найдется сосед или приятель по работе не той ориентации, отсидевший, или же еврей, хэх, не выбрасывать же их за борт, главное был бы человек со своим миром внутри, а не тот судья из народа, что на самом деле получается вне народа.. .
По себе скажу... главнее главного, быть не врагом общества, и не порчей для государства... некой обузой... а отсидеть можно и по разным причинам, геем можно быть от рождения, то есть трансгендером, и можно просто родиться в неблагополучной семье... и что же, так не будем же мы осуждать тень, которая нас преследует, тогда нужно в пещерах жить, и не видеть свет...
Иван Носов
Лучший ответ
Че то не припомню, чтоб осуждала)
Chasıkı Ch
Таки, я их и не осуждаю.. . А за евреев - отдельное спасибо!... Вот, хоть по паспорту и русский, но чем-то они мне приятны. . Наверное, кто-то из моих предков был евреем...
Надежда Зимина
Вадим Рекунов Это моя любимая национальность)
зачем я буду осуждать, если мне по большому счету реально на этих товарисчей наплевать?))) блин.. опять получилось грубо, но честно)

салют)
Вадим Рекунов Лучше так) Привет)
если это полный список, то нет ничего проще, чем никого не осуждать )
ну не нравяться мне вот и осуждаю, имею право высказывать свое мнение, свои мысли итд. вроде как у нас демократия)
Валера Назаров
Вадим Рекунов Демократия не дает право на оскорбления личности....если что
это совсем не сложно.. .
над этим надо работать.
я оставляю право выбора жизненного пути за человеком, но я не стану одобрять того, что идет вразрез с моей совестью.. .

как правило, не озвучиваю своих суждений без надобности, и транспарантами не размахиваю.... но и молчать не стану, если что...
Вадим Рекунов Мне нравится лаконичный ответ графа Орлова)
все таки права была Коко.. .
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я вообще не думаю о вас... "
Вадим Рекунов Для меня Коко великолепна.Потрясающий ум, характер, красота.Очень нравятся многие ее мысли)
Есть люди которых я не принимаю Но не Осуждаю
М G
Вадим Рекунов Я бы ответила точно так же
а че ж тогда делать?