Прочие взаимоотношения
Осуждаете ли вы однополые отношения?
Я лично осуждаю и очень серьезно.
да и очень
Да. Это распущенность.
Когда был совсем молодой - осуждал категорически. Потом, пожив чуть, оглядевшись вокруг, поездив, почитав и поучившись, понял, что был молодым идиотом. Ну как я могу там кого-то осуждать? Сократа что ли? Или Петра Ильича Чайковского - не только гея, но и гения? Да нет им числа, что там говорить. Единственное, от чего воротит, так это от навязывания и претензий на "элитарность". Пропаганда этого дела, конечно, недопустима.
и что потом будет, а как дети, нет это бардак
Нет. пусть они любят друг друга, если это никому не мешает.
медицина здесь бессильна.... а вообще, осуждаю!!! хорошо быть создать движение против этого!
Да
Я не осуждаю.
И что удивительно: число геев растет с каждым днем, хотя сами они не размножаются.
не суди. придерживаюсь этого.
Вас епёт, кто кого епёт?
клоуны, кто вы такие, что бы когото осуждать? а вообще умнейший вопрос в раэделе политики...
Я тоже против этого, ведь не даром же были созданы и мужчина и женщина.
а я ваще не понимаю как так можно...
По моему это личное дело каждого. Мне неприятно видеть такие союзы, но я не собираюсь их осуждать
Какая разница кто с кем спит?
я Осуждаю, ведь так много разного и нового можно делать мужчине и женщине и это нормально!