Прочие взаимоотношения

Доброго времени! Как вы относитесь к однополым отношениям?. .я думаю что 121-я статья УК РСФСР была напрасно отменена.

Мне по фиг. Главное что я, мужчин люблю))))))
Натали Герасименко
Лучший ответ
упс))... какие проблемы некоторым спать не дают..
Денис Шмаков
Скажем так, не осуждаю их выбор))))
Dilshod Xaydarov
в психушку
Андрей Пуртов
а я непонимаю хм.. волнения по этому поводу. главное чтоб всё было культурно и за закрытыми дверями. а что они там делают - моё то какое дело?
в конце концов, людей переделать невозможно. даже если статью ввести - этто ничего не изменит. в столь любимом СССР наша любимая партия тоже... развлекалась по разному.
Котова Татьяна
я не гомофобка, человек имеет право на свое личное счастье, если для него это счастье, то я умываю руки
Ну дефки то пусть цалуются по пьяни ...или нет?
Samat Bisen
Их жизнь, их выбор...
Я уверен, что те, кто лоббирует педиков, просто проплаченные артисты. В жизни я встречал этих особей раз пять, наверно. Мне они не мешают. Я только одного не понимаю: чем устраивать вселенскую истерику по отстаиванию их прав, не лучше ли поселить их в отдельные городки, пусть они там живут сами с собой, трахают друг друга на улицах до посинения, устраивают парады и вымирают. Никто бы никому не мешал и не истерил. Все были бы счастливы до Второго Пришествия Христа.
я бы вдул
Инесса Вечер
Согласен.
Пидарасы не должны жить в России!
Пофигистично. Мне не понять и в жизни не встречала. Привет)
Я к ним не отношусь и слава богу
Мне пофиг, что кто куда суёт, пока он этим у себя занимается и не лезет в мою постель.
Я нормально к однополой любви отношусь
Gaziza Sultanovna
Я думаю что это ужасно, мне кажется люди просто устали от однобразия, и решают экспериминтировать, думаю невозможно любить человека своего пола. А так они мне ничем не мешают пусть тусуют себе.