Прочие взаимоотношения
Доброго времени! Как вы относитесь к однополым отношениям?. .я думаю что 121-я статья УК РСФСР была напрасно отменена.
Мне по фиг. Главное что я, мужчин люблю))))))
упс))... какие проблемы некоторым спать не дают..
Скажем так, не осуждаю их выбор))))
в психушку
а я непонимаю хм.. волнения по этому поводу. главное чтоб всё было культурно и за закрытыми дверями. а что они там делают - моё то какое дело?
в конце концов, людей переделать невозможно. даже если статью ввести - этто ничего не изменит. в столь любимом СССР наша любимая партия тоже... развлекалась по разному.
я не гомофобка, человек имеет право на свое личное счастье, если для него это счастье, то я умываю руки
Ну дефки то пусть цалуются по пьяни ...или нет?
Динара Мукушова
Фееее
Их жизнь, их выбор...
Я уверен, что те, кто лоббирует педиков, просто проплаченные артисты. В жизни я встречал этих особей раз пять, наверно. Мне они не мешают. Я только одного не понимаю: чем устраивать вселенскую истерику по отстаиванию их прав, не лучше ли поселить их в отдельные городки, пусть они там живут сами с собой, трахают друг друга на улицах до посинения, устраивают парады и вымирают. Никто бы никому не мешал и не истерил. Все были бы счастливы до Второго Пришествия Христа.
я бы вдул
Согласен.
Пидарасы не должны жить в России!
Пофигистично. Мне не понять и в жизни не встречала. Привет)
Я к ним не отношусь и слава богу
Мне пофиг, что кто куда суёт, пока он этим у себя занимается и не лезет в мою постель.
Я нормально к однополой любви отношусь
Я думаю что это ужасно, мне кажется люди просто устали от однобразия, и решают экспериминтировать, думаю невозможно любить человека своего пола. А так они мне ничем не мешают пусть тусуют себе.