Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к однополым бракам?
это извращенцы, как педофилы, некрофилы и прочии ...филы
это не брак., а легализация извращенцев. Отношусь резко отрицательно и с отвращением!!
Татьяна Докучаева
Извращенцы - это гомофобы, научно доказано, кстати.
фуууууууууууууууууууууу....
Спокойно, без лишних эмоций ..это их жизнь и не мне судить
Это путь к вымиранию человечества, к духовной и физической деградации человека, мерзость перед обществом и перед Богом.
Строго положительно, а как иначе-то? Не вижу ни одной причины поражения в юридических правах каакой-либо социальной группы по принципу цвета волос или ориентации.
точно также смотря на нас но ихними глазами...
женским - норм, мужским - негативно.
Николай Хоперсков
о.О А в чем разница?
Негативно. Их надо запретить.
Нормально. Главное что бы людям было хорошо вместе. Ну можно ещё пошутить - Амур промахнулся когда жгучая блондинка в момент выстрела наклонилась демонстрируя попу, а стрела пролетела мимо и попала в того - кто был напротив )
Так же, как и к разнополым.
безразлично.
какой же это брак?
Николай Хоперсков
а в чем проблема?
Максим Малыга
неестественно это, природой не предусмотрено
нейтрапьно
Это почти так же как к смертной казни, пока тебя и твоей семьи не коснулось, вроде и мараторий, а если коснулось, какая гадость.
Николай Хоперсков
В чем гадость?
Полина Иващенко
Секс между мужчинами,мне кажется,это насилие. Секс между женщинами жалкое подобие секса. НО,я стараюсь не судить о том,что сама никогда не делала и не буду делать.У каждого человека,поэтому мы и назваемся людьми ,должны быть мораль, принципы,своя вера и ТОРМОЗ!
с недоумением
Замечательно. Банально, наверное, уже говорить об ущемлении прав, свобод и т. д. Просто хочется напомнить любителям сравнивать гомосексуалов с педофилами, террористами и т. д. Дорогие мои, девочки с 13, 16 лет тра#аются и плодятся, как кошки, а вы вините людей, чьи мнения на жизнь, сексуальность, принципы и т. д. расходятся с вашими, в том, что они развращают ваших детей! Пора бы уже понять - гомосексуалисты мечтают не о соседской девочке (мальчике) , не о том, чтобы как можно больше людей вовлечь в это движение, а просто о людском счастье. Да, можно просто жить вместе по10,20,30 лет. . Но эти люди хотят быть признаны НОРМОЙ, поэтому и требуют равенства. Ведь если власти легализуют такие браки, сделают первый шаг к, так называемому, примирению, натуралы, возможно, задумаются, стоит ли травить тех, чей образ жизни они просто не понимают. Гомосексуалы были, есть и будут. И уже давно не 3-4%, как думает общество и как УДОБНО думать правительству. Поверьте, таких людей не остановят ни церковь со своей моралью, ни полиция, ни правительство. И уж точно не кучка психически неуравновешенных гомофобов))
отрицательно