Прочие взаимоотношения

Немного странный вопрос.. как вы относитесь к однополым бракам?

Мага 737
Я не понимаю таких людей... .
Но не испытываю к ним ненависти.... или какого то негатива.... но и хорошего о них сказать ничего не могу....
Мари Абдикеримова
Лучший ответ
ты нам тут что.... проповедуешь
всех в сад
Dasha Sergeeva
нейтрально
как и к другим бракам
так же мне пофик кто куда имеет другого ночью и в каких позах
вот такое полное равнодушие к чужим постельным жизням
и не только постельным
Как к признанию греха.... Недопустимо.
Анна Мячина
Нормально. Главное - любовь
Dray ******
Жесть! Господь создавал мужчину и женщину.
М А Л Ы Ш
на костер)))
Таня Зайка
если на одном полу то нормально, если один на кровати другой на полу на сквозняке надо еще кровать. Надеюсь что все это шутка из фильмов Пьера Ришара
Юрий Баталов
Фиолетово. По сути что такое брак? Реверанс государству в урегулировании финансовых и жилищных обязательств (алименты, жилье, наследование и т. д.) . И какая мне на фиг разница какого пола регулирующие эти отношения? Хоть ММ, хоть ЖЖ, хоть МЖМММЖ.?
почему то геи - мне симпатичны, а вот лесбиянки как то - не очень.... не знаю даже почему.
В О В К А =)
Пара обуви, причём оба ботинка -- левые.
Сергей Луконин
На кол посадить всех педиков!
Инна Яковлева
..."конец света"...)))
хуево
Это просто юридическое оформление уже существующих отношений. Тут геи и лесб. гораздо прозорливее многих традиционных, которые не оформляют, а сожительстуют.
Жечь жечь и жечь. А когда ещё детей в это втягивают (усыновляют) , тогда сначала на дыбу а потом жечь, а ребёнку сказать что приснился страшный сон.
пусть женятся, лишь бы нас не трогали:))
Александр Vega
Заглядывать в постель к другим - неприлично. Каждый имеет право спать с кем хочет. Брак и усыновление - против. Есть каноны церкви и общества.
Ruzanna Hadipash
к стенке
Хех... отношусь нормально, в отношениях важны чувства и любовь, а остальное не важно...