Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к однополым бракам? Почему?

Это извращение и потеря всех принципов морали отношений
Анастасия Ларионова
Лучший ответ
резко отрицательно
Нейтрально. Какая разница: официально или нет, но эти пары всё равно существуют. И настоящие гомосексуалисты свою ориентацию не выбирают, просто не все у нас в курсе этого. Гонения на них - это всё равно, что гонения на темнокожих или рыжих, к примеру. Но я против того, чтобы в этих семьях росли дети. Когда ребёнок маленький, невозможно определить его ориентацию, поэтому он должен видеть традиционную модель семьи, чтобы не превратиться в социального урода.
Таня Джабиева
больные люди
Tanya Tan
Плохо. Потому что этот союз бесплоден) А значит противоестественен.
Но если природа ошибласть и в мальчика поселила девочку или наоборот, то... сочувствую.. . это болезнь и нечего это выдавать за норму.
Господь не простит.
Нормально отношусь. Главное - любовь
Павел Байдин
мне пох, страна катится в бездну, я в этом не участвую
Ты читала в Библии, что стало с Содомом и Гоморрой? Там всё понятным языком написано. И наш мир к тому идёт. Об этом Господь нас в Евангелии предупреждает. Судя по запустению мерзостей и нераскаянным сердцам, конец наш близок.
Илона Леоненко
неесттественно
Xenia Gyseva
семья-прообраз рая! что то я в раю двух мужиков не помню...
Не люблю таких, ну если кому-то и нравится, то не буду обсуждать....)))
К бракам отрицательно.
Я ничего не имею против однополой любви-это выбор каждого, с кем ему спать.
Но регистрировать то зачем? Живите друг с другом и радуйтесь.
Брак-это все таки очень традиционно для России (в смысле м+ж)
ну а что тут такого.. подумаешь..) я и сам об думал..))) дружка завести
отношусь плохо, потому что это не естественно
Николай
Мне жаль людей. По какой-то причине они не хотят или не могут радоваться жизни не то чтобы "как все", но по-нормальному. А всё видят дети, зачем им этот хлам. Получается, что дети, брошенные родителями могут в результате оказаться быть усыновлёнными в однополом браке, а это удар по психике как минимум дважды - нормального мировоззрения - не видать, ведь всё бы ничего, но в таких браках всё дело в извращении понятия любовь и страсть.
Фу фу фу!!!!
вообще не очень хорошо... потому что это ненормально, ненормальное воспитание, следствие социального воздействия. тем более детей своих не будет