в психологии три формулировки позитив адекват и негатив
причина понятия которое породило в наших тюрьмах пи (е) дераст (к стати один сотрудник с петровки 38 просветил)
(пи (е) дераст может быть не обязательно человек относящийся к меньшиству ) общество занесло формулировку все менты пи (е) дорасы
застенки породили негативную тенденцию по принуждению (развели, сука ментовская ит. д. и т. п. )
когда россия стала россией думаю в ней процентов 10 не от природы геев и пр.
вот и адекватное общество стало негативно расматривать гомо. .
природа и понятие
Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к однополым бракам, и вообще к гомосексуализму, почему только в России они вызывают такой негатив?
Да равнодушна я к ним. :-) Лишь бы не навязывали свою ориентацию другим.
Вот со мной работает дядечка-голубой. Вообще с виду нормальный мужчина.. . даже и не подумаешь. Только из разговора узнала о его ориентации. :-) А ещё во время работы постоянно губы гигиенической помадой мажет, руки увлажняющим кремом смызывает, дезодорантом подмышками у всех на виду брызгает.. . и так каждые несколько минут. :-)))
спокойно отношусь, это осознаный выбор) незнаю почему в нашей стране люди так реагируют, хотят они жениться да ради бога! у меня много знакомых с неординай ориентацией и не вижу в этом ничего плохого, они ни кому не навязывают быть такими же, почему мужчина и женщина могут друг друга любить, а мужчина мужчину, так уже называют чуть ли не изгоем общества, бессит когда на них показывают пальцем и кричат фу.... да сами вы все фу.... мелее чем эти люди нет никого на свете, в них столько радости, доброты.... нельзя унижать или отворочиваться от людей которые не такие как вы