Прочие взаимоотношения

Знаю много кто задавал такой вопрос, но все же, вы против или за однополые браки и почему?))

Лилия Шатохина
otnoshus ochen spokoyno k gey brakam)
Дима Васильев
Лучший ответ
Лилия Шатохина А если они детей начнут брать с приютов?))
они просто ЛЮДИ)))
я за) мне нравятся счастливые геи)
Лилия Шатохина И с детьми?)
Все против, т. к. брак-юридическая возможность усыновлять детей.
Какой это брак.. это насмешка над природой.
Надежда Панова
Против, потому что детей усыновляют или покупают у сурмам.
Елена Кривёнок
а какая разница, за или против?
товарищам это жить не мешает.
а раз им это жить не мешает, то зачем им запрещать расписываться?
да ради бога.
Конечно, находятся люди которые вопят - мол, священное таинство брака нарушается и всё такое прочее.
но на мой взгляд, священное таинство больше страдает от тех, кто поженится а через три года разводится)))
..мне всё равно, я их не осуждаю, но и не понимаю ...против того чтобы им разрешали детей усыновлять
Лилия Шатохина Это да... но пойдет и дальше захотят права на детей
Мне как-то нейтрально. Даже когда приводят аргументы в стиле "Это не заложено природой!" и "Вымирание нации! 1!!11!!". Хотят они печать в паспорт? Их дело.
Алина Дзюба
Не понимаю я этого....
вот ежели человек жрёт опилки и утверждает что это вкусно то пущай себе жрёт и далее, главное что бы других не агитировал и насильно их в рот другим не совал)
Лилия Шатохина Низкий поклон вам) Жму руку Друже)
Вот и я так думаю, чтоб главное своим меньшинством не светили))
Евгения Кажибекова перловка вкуснее овсянки))))
против, природой не предусмотрена такая хрень
Ну тут смысла нет просто, но мне пох
Сергей Вдовин
не разводите блятство в нашей стране.
Лилия Шатохина Они в Госдуме сидят... поздно
Все имеют право на личное счастье. Так что я не возражаю государственной регистрации подобных отношений, но "брак" это скорее религиозное понятие, а он может быть лишь между мужчиной и женщиной.
И в целом по данной теме: У меня есть понимание того, что гомосексуальность людей- это не их выбор. Просто вот они такие и все. Как бы и не виноваты в этом. Это оочень помогает быть мне к ним терпимым и толирантным человеком.
Все кто говорят что против природы, такие люди глубоко ошибаются! В природе существует гомосексуальность среди животных. Гомофобия вот что есть противоестественно! Я сама лесби и поддерживаю однополые браки!
Abdulla Maxmudov
EGO CONTRA !