Прочие взаимоотношения
Знаю много кто задавал такой вопрос, но все же, вы против или за однополые браки и почему?))
otnoshus ochen spokoyno k gey brakam)
Лилия Шатохина
А если они детей начнут брать с приютов?))
они просто ЛЮДИ)))
я за) мне нравятся счастливые геи)
Лилия Шатохина
И с детьми?)
Все против, т. к. брак-юридическая возможность усыновлять детей.
Какой это брак.. это насмешка над природой.
Против, потому что детей усыновляют или покупают у сурмам.
а какая разница, за или против?
товарищам это жить не мешает.
а раз им это жить не мешает, то зачем им запрещать расписываться?
да ради бога.
Конечно, находятся люди которые вопят - мол, священное таинство брака нарушается и всё такое прочее.
но на мой взгляд, священное таинство больше страдает от тех, кто поженится а через три года разводится)))
товарищам это жить не мешает.
да ради бога.
..мне всё равно, я их не осуждаю, но и не понимаю ...против того чтобы им разрешали детей усыновлять
Лилия Шатохина
Это да... но пойдет и дальше захотят права на детей
Мне как-то нейтрально. Даже когда приводят аргументы в стиле "Это не заложено природой!" и "Вымирание нации! 1!!11!!". Хотят они печать в паспорт? Их дело.

Не понимаю я этого....
вот ежели человек жрёт опилки и утверждает что это вкусно то пущай себе жрёт и далее, главное что бы других не агитировал и насильно их в рот другим не совал)
Лилия Шатохина
Низкий поклон вам) Жму руку Друже)
Вот и я так думаю, чтоб главное своим меньшинством не светили))
Евгения Кажибекова
перловка вкуснее овсянки))))
против, природой не предусмотрена такая хрень
Ну тут смысла нет просто, но мне пох
не разводите блятство в нашей стране.
Лилия Шатохина
Они в Госдуме сидят... поздно
Все имеют право на личное счастье. Так что я не возражаю государственной регистрации подобных отношений, но "брак" это скорее религиозное понятие, а он может быть лишь между мужчиной и женщиной.
И в целом по данной теме: У меня есть понимание того, что гомосексуальность людей- это не их выбор. Просто вот они такие и все. Как бы и не виноваты в этом. Это оочень помогает быть мне к ним терпимым и толирантным человеком.
Все кто говорят что против природы, такие люди глубоко ошибаются! В природе существует гомосексуальность среди животных. Гомофобия вот что есть противоестественно! Я сама лесби и поддерживаю однополые браки!
EGO CONTRA !