Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к однополым отношениям?

Мне кажется что увеличение людей выбравших данный вид отношений, это всего лишь борьба природы с перенаселение, так называемый естественный отбор, вы согласны?
я к ним слава богу не отношусь. это не борьба природы с перенаселением, это борьба природы с тупиковыми ветвями человечества. иными словами род который допустил рождение такого убожества, должен прерваться. а так, да, естественный отбор.
Анна Киселёва
Лучший ответ
это психологический за***б, вот моё субъективное мнение
Роман Рагимов
если такое чучело подойдет к моему ребенку ближе чем на метр.. . башку проломлю....
Яна Рааг
Отрицательно отношусь! Сексуальные отношения могут быть только между мужчиной и женщиной! Увеличение числа людей нетрадиционной ориентации это результат пропоганды гомосексуализма и психических отклонений! Многие гомики мужского пола, между прочим, инпотенты! Не хотят лечиться, а лучше выбирают путь гомосексуализма! Если уж им так охота трахаться пусть наслаждаются друг другом, но вот только не надо выносить все это на улицу (гей парады итп)!
Damagul Aitekova
а чо?
Ты паришься за других? Иль тебя саму такая любовь посетила? У моего сына таких отношений не было. Девушка была, с пиздою пардон.
Виталий Губа
Андрей Цапенко да нет, у меня все в порядке с этим) Просто интересно почему такая противоестественность живет и процветает, несмотря что многие относятся негативно)
По моему это генетические патологии. Ну не нормально же ведь когда мозг мужчины-гомика на томографе выдаёт ту же картинку что и у нормальной женщины и наоборот - картинка женщины-лесби - такая же как у нормального мужчины. С точки зрения психиатрии признали что это не патология, а вот с точки зрения генетики - как-то странно выглядит женщина по характеру (душе, темпераменту - не важно как назвать) в мужском теле и наоборот.
мне пофигу.
каждый имеет право делать то что хочет если это не приносит вреда другим
это больные люди
Ольга Демидова
Мне похуй. А вот среди ответивших скорее всего есть люди с нетрадиционной ориентацией. И с помощью криков о негативном отношении пытаются обмануть самого себя.
это тяжкий грех
"Мне кажется что увеличение людей выбравших данный вид отношений, это всего лишь борьба природы с перенаселение, так называемый естественный отбор, вы согласны? " - с этим не согласен, и с прочей хуйней "о борьбе природы с человечеством".

Сабж не одобряю.
Отрицательно!!!
Как к одной из многих рукотворных операций по де (ста) билизации общества
Иногда это борьба природы с алиментами...
отрицательно
negativ
Андрей Иванов
Чаго
Неготивно
Gecktor Rasta
Нейтрально это их выбор!
негативно
Хорошо, хоть и сам гетеросексуал. Мне нравятся необычные люди