Прочие взаимоотношения
К вопросу об однополых отношениях...Разве есть разница..кого любить?))..ведь любовь есть любовь))...
Для меня есть, я не ханжа, но обнимашки даже с подружками при встрече, не доставляет такой радости, как объятья Любимого человека мужского пола))))
Странно ты про одно, а люди про другое)) При чем здесь педофилия?? Она вне обсуждения) Что касается однополых отношений, то нормально, если они не наносят вред детям)) человек не выбирает ориентацию, и невозможно воспитать человека гетеросексуальным, ибо это заложено на психофизическом уровне, а с природой спорить бесполезно))) как вчера сказали, видимо бог решил, что будет плодиться и размножаться, а чей род прервется! И как бы мы не относились, это есть, и что толку брызгать слюной, когда явление существует, так же как существуют и психические больные, так может как Гитлер всех к стенке?? не думаю, что это панацея!
педофил детишек тоже любит а убийца любит убивать!
Даниил Симонов
...а если человек родился таким?..
..я не про убийц...
конечно НЕТ:).... им просто не понять
Веливовозрастные дяди и тети совращают подростков и детей, делая из них таких уродов.... И проституция среди подростков имеет те же корни.. . Педофилия, это зачастую игра на детском любопытстве.. . А в подростковом возрасте, легко изменить половую ориентацию брызжещего гормонами молодого организма...
Евгений Демьянов
чем совращают великовозрастные тёти и дяди ?..своим примером ?..
гормоны не в состоянии подавить разумность мозга никаким примером или пропагандой....потому как судьба предначертана....значит все ответы, что тут понаписаны - ложь....так же как и вопрос, лживый по своей сути, потому что не требует никакого ответа....
Может быть ты и права, но я не приемлю такие отношения....
я нормально отношусь к тем, кто родился таким. Но большинство не является такими по природе своей. вот эти точно богомерзкие создания, которые ищут острых ощущений или делают это ради какой-то выгоды или просто поддавшись на пропаганду нормальности такой любви ( которую, кстати ведут такие же богомерзкие создания) нормальные гомо-пары живут обычной жизнью, никак не выставляя себя напоказ, ничего не пропагандируя, просто живут, любят, воспитывают детей. и при этом остаются мужчинами и женщинами, несмотря на свою ориентацию. а разные размалёванные твари непонятно какого пола ни на что право не имеют, ни на любовь, ни на понимание и доброе отношение. разве что на место в лечебнице..
Даниил Симонов
...Вы тоже считаете ...что многие рождаются такими?
...а то меня старательно убеждали..что ими становятся..

Свинья грязь всегда найдет.
Да, любовь между двумя существами - любовь. Только, увы, это-редкость! Даже в гетеросексуальных семьях!
Однополые отношения это не врожденные чувства, это навязанные идеи! Мы рождаемся с определенными желаниями, спать, есть, ходить в туалет, любить и заниматься сексом! Это наш инстинкт! Однополые отношения и всему подобное это ментальный заряд, это заложенная идея в подсознание, мы даже не можем осознавать ее, просто стоило когда то искренне увидеть подобное и испытать при этом чувство! Девушка мы никто не знаем что такое любовь, страсть и т. д. Это сильные эмоциональные чувства, это рабочие квантовые процессы. Вы можете сколько угодно спорить и обсуждать, но однополые отношения это испорченность, независимо верите вы в это или нет! Психология - наука!
Даниил Симонов
...испорченности много и в гетеросексуальных семьях..
Влад Жизненко
Я согласен и не только в семьях! Но вопрос стоит в однополости, мы ведь не будем сравнивать сейчас, испорченность с испорченностью.
Виктор Ефременко
у животных в 5% случаев присутствует однополое притяжение, кто же испортил их? они тоже телевизор пересмотрели? им тоже в подсознание заложили?
Дмитрий Даниленко
Чушь полнейшая.
Как раз-таки с точки зрения психологии и сексологии никакой испорченности в однополых отношениях нет.
анекдот .два пидора .один другому между мужчинами может быть дружба тот отвечает да может но природа всё ровно возьмёт своё
Нет никакой разницы. Любовь и влечение может быть к человеку любого пола.
Всё это заложено генами, в этом нет ничего странного.
Любите своего партнера вне зависимости от пола :)
я гетеосексуален и согласен с первым ответом но как можно судить о том чего не испытал? как можно слепому обьяснить что такое радуга?