Прочие взаимоотношения
Зачем в фильмах, сериалах отображают намеки или явные проявления однополых отношений?
Например, сериал "Сверхъестественное".
Деньги развращают людей - это известная классическая истина. Так, с помощью денег, в мире появляются богатые гомосексуалисты, лесбиянки, педофилы, транссвиститы. Эти богатые сексуальные извращенцы завладевают СМИ: становятся инвесторами киностудий и спонсорами телевизионных передач; завладевают политической жизнью государства и узурпируют государственную власть. Извращенцы создают политические партии, становятся президентами и министрами, и диктуют свои условия культурной (и законодательной) жизни всему народу государства и всему Человечеству. Сегодня социально опасные пациенты психиатрических больниц управляют жизнью всех людей мира и жизнями врачей-психиатров. Или все врачи-психиатры шизофреники? (Александр Бавер)
Пропаганда разврата!
Женя Арефина(Феофанова)
Согласна с вами! Все эти проявления "чувств" противоречат (как бы пафосно не звучало! ) Природе.
матриархальная гендерная политика, -сериалы нацелены на феминизированную публику-мужчинам они противны, как и однополые отношения, женщины лоялны ко всему ибо являются источником феминизации
Туляхова Татьяна
Вообще то сам понимал что написал, когда писал?))
фильм Брат 2...." да пидоры они там все"
План Даллеса в действии, пропаганда разврата - один из пунктов плана. .
п. с. от зомбоящика тупеют..)
Сейчас Кали-Юга период деградации. Этим всё сказано.
В мире действует организованное гомосексуальное лобби, вот они и проталкивают свою тему. Самки менее заметны на их фоне. Вы и так туповатые, а тут самцов у вас из под носа вербуют.
Сейчас много представителей нетрадиционной сексуальной ориентации)) ) Много геев и лесбиянок вступают в брак. Это часть нашей современной жизни. Чего вы хотели?? ? Если кто-то не любит собак, а любит кошек, он же не злится, увидев, что главный герой фильма - собачник! В этом нет ничего плохого. Смиритесь, ЛГБТ - не извращение.
Женя Арефина(Феофанова)
Я не настроена негативно. Просто, если подумать, то можно практически сразу задаться такими вопросами: а откуда истоки этого явления? Нет ли в этом чего-то изначально неправильного?