Прочие взаимоотношения

Зачем в фильмах, сериалах отображают намеки или явные проявления однополых отношений?

Например, сериал "Сверхъестественное".
Деньги развращают людей - это известная классическая истина. Так, с помощью денег, в мире появляются богатые гомосексуалисты, лесбиянки, педофилы, транссвиститы. Эти богатые сексуальные извращенцы завладевают СМИ: становятся инвесторами киностудий и спонсорами телевизионных передач; завладевают политической жизнью государства и узурпируют государственную власть. Извращенцы создают политические партии, становятся президентами и министрами, и диктуют свои условия культурной (и законодательной) жизни всему народу государства и всему Человечеству. Сегодня социально опасные пациенты психиатрических больниц управляют жизнью всех людей мира и жизнями врачей-психиатров. Или все врачи-психиатры шизофреники? (Александр Бавер)
Андрей Тунёв
Лучший ответ
Пропаганда разврата!
Андрей Сорокин
Женя Арефина(Феофанова) Согласна с вами! Все эти проявления "чувств" противоречат (как бы пафосно не звучало! ) Природе.
матриархальная гендерная политика, -сериалы нацелены на феминизированную публику-мужчинам они противны, как и однополые отношения, женщины лоялны ко всему ибо являются источником феминизации
Светка Панчук
Туляхова Татьяна Вообще то сам понимал что написал, когда писал?))
фильм Брат 2...." да пидоры они там все"
Мурат Окаев
План Даллеса в действии, пропаганда разврата - один из пунктов плана. .

п. с. от зомбоящика тупеют..)
Алексей Шило
Сейчас Кали-Юга период деградации. Этим всё сказано.
Zhansaya Kudaibergenova
В мире действует организованное гомосексуальное лобби, вот они и проталкивают свою тему. Самки менее заметны на их фоне. Вы и так туповатые, а тут самцов у вас из под носа вербуют.
Сейчас много представителей нетрадиционной сексуальной ориентации)) ) Много геев и лесбиянок вступают в брак. Это часть нашей современной жизни. Чего вы хотели?? ? Если кто-то не любит собак, а любит кошек, он же не злится, увидев, что главный герой фильма - собачник! В этом нет ничего плохого. Смиритесь, ЛГБТ - не извращение.
Женя Арефина(Феофанова) Я не настроена негативно. Просто, если подумать, то можно практически сразу задаться такими вопросами: а откуда истоки этого явления? Нет ли в этом чего-то изначально неправильного?