Прочие взаимоотношения

Почему нестандартные для среднего обывателя однополые отношения являются нормой в высших слоях общества?

Рита Качан
пвапвап
Сергей Синюхин
Лучший ответ
с жиру бесятся.. перепробовали всё и скучно им жить на свете.. вот и творят мерзости, чтобы хоть как то пресыщенные чувства разбудить..
Наиля Иваева
Ну судя по аве, вы из высших слоев, радуйтесь принадлежности!))))))))))
Это не имеет отношения к социальному положению. Они являются нормой для гомосексуалов, как для гетеросексуалов норма - разнополые отношения. Геи никому свою норму не навязывают. Они только требуют признания их отношений нормой для них.
Сергей Ткачук
а кто сказал что в тех слоях общества ..такие отношения это норма ?..вы сказали это не стандартные всего лишь отношения ...типо без комплексов люди ..не скрывая свою сущьность ..
Лиличка =)
Ха.. какая фота.... меня терзают смутные сомнения..))))))
Medina Khanakhok
высшие круги - они на то и созданы.... высоко в облаках витать.... страшно далеки они от народа.... с жиру бесятся, ибо не приходится на пропитание тяжким трудом зарабатывать... .
а пахали бы за копеечку, которой ни на что не хватает - дурных мысслей не возникало бы!!!!
Ivan Pichugin
макияж у тебя супер))))))))))) ) в каком салоне делаешь? кто мастер?)))))))))
Еркин .
каждый сходит с ума по-своему))))))
Nursultan Amanov
Выпендрёж, однако...
с чего вы так решили? ?
Проводили исследования? Статистику кропотливо подсчитывали?
Вам отчитывались кто с кем спит? И вы все фиксировали? )
Не говорите за все общество. Говорите за себя лично. И за то что сами своими глазами видели.
А не как вечно.. я слышал, мне друг рассказывал и т. д.
это идет еще по истории... средним и бедным было не до этого... на жизнь зарабатывали... а чем было заниматься в замках?
потому что у высших слоев общества более раскрепощенные взгляды.