Прочие взаимоотношения

Возможна ли любовь и сумеет ли она просуществовать если влюбленные из разных слоев общества?!

Он умный городской мужчина, воспитанный в семье интелектуалов, получивший отличное, почти аристократическое воспитание и закончивший два высших образования и она, одна из семи детей рабочих на заводе тружеников, воспитанная улицей... едва закончевшая среднее образование девушка, сколько вы даете етой любви времени? ! Слишком ли велики различия классов, и должен ли знать каждый свое местои предназначение в етом мире?!))))
Марина Рындина
Зря вот Говорят, про слои Общества.. . Революция Очень попортила эти слои.. . Если человек изначально корнями из Аристократии, то он никогда Не убьёт, Не украдёт и не Опустится до уровня бомжа и уголовника.. . Вот если представить: Я княжеских кровей и влюблюсь в какуй-нить Чурку или бомжиху?... Да не реально это просто...
Светлана Глухарева
Лучший ответ
от же зараза, опять меня кинула.... ну погоди, попадёшься мне пьяная и связанная.... вот тут то я и отыграюсь на тебе, за все измены и предательства....
Юра Новокшонов
Марина Рындина бабайка, ты же мазахист, тебе же ето в кайф, я просто поддерживаю огонек нашей любви)))
ну если в всяких сказках и фильмах такое постоянно, то почему бы и в реале такому не случиться)
Нет! Не зря же пословица существует про сук, который нужно рубить по себе!
Жениться по любви не может не один. Не один король.. )
Эту Песню учи..))
ты на ночь опять "Красотку" что ли пересматривала? )))
Марина Злунова
Марина Рындина что такое "красотку",тоесть я знаю значение етого слова, не совсем дура)))), но не понимаю смысла вложенного в ето слово?
Любовь она не делит на классы и слои, делят сами люди!
а разве настаящия любовь имеет рамки, по моему нет.
Все зависит от мужчины. Не факт, что он найдёт себе ровню и счастье обеспечено.. . Но вообще то, только в сериалах олигарх женится на доярке...
Для любви нет разделения по сословиям итд. Главное быть личностью и давать быть личностью ей или ему. Все зависит от нашего желания. В мире даже если и есть разделение по классам. То одно скажу рождаемся мы все одинаково и одинаковые без штампов. Каждый уникален. Любите и не думайте о шансах и длительности союза. Любите и все. И по возможности не слушайте ни кого. Это ваше сердце и голова и душа другим не понять. Если любите отбросте сомнения а если есть сомнения отбросте любовь. Вам решать что сильнее