Прочие взаимоотношения

Возможна ли ЛЮБОВЬ на расстоянии? И сколько она может ПРОЖИТЬ?

Милена Касаева
Пусть расстояние - это будет как трамплин для будущего счастья! Пусть это кажется сейчас препятствием, но я уверен, что это препятствие наоборот сбережёт отношения от плохого и может даже укрепит их. Пусть препятствие будет временным, а пока оно временное послужит хорошим чувствам!))))
Татьяна Ерехинская
Лучший ответ
если в браке и это вынужденная мера, то -да ...если имеется ввиду, что познакомились по инету, то с женской стороны-да, с мужской -нет! сколько мужику по телеку еду не показывай сыт не будет.... это для поднятия самооценки.... сколько дур живут эмоциями письмами и даже в зону едут брак заключать! а расскажите мне хоть один случай, когда мужик в зону поехал? вот и здесь так! если есть вероятность встречи-то перспектива есть....
Я думаю что полгодика хватит, чтоб разлюбить, если дети не держут конечно
Возможна. Всю жизнь.
Алена Зуева
Думаю возможно, и проживет она столько, сколько мы захотим.
возможна. вечно
***н@стеньк@ ***
Каждый по-своему понимает любовь на расстоянии, поэтому и время нельзя установить! Может это изначально и не любовь, а любовью просто называют, тогда может длиться и 10 лет и больше, потому что люди могут жить друг без друга без проблем! А может быть и любовь, но лопнет через месяц, потому что чувства не подпитываются ничем! Также обстоятельства играют не последнюю роль!
Вот мой муж пошел в армию, когда нашему ребенку был 1 год, я его ждала и любила, не изменяла ему, и когда он вернулся у нас было такое ощущение, что мы и не расставались на этот год. Но нас ещё многое связывало помимо любви (брак, ребенок) , я не могу сказать, что всё только от любви зависит. Зависит от личных качеств людей и обстоятельств, поэтому однозначно сказать по времени 1, 5, 20 лет проживёт любовь на расстоянии нельзя!
НО ЛУЧШЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИСПЫТЫВАТЬ ЛЮБОВЬ РАССТОЯНИЕМ, если любовь дорога! Терпеть вредно.
Разлука для любви - что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает. Р. Бюсси
Иван Соколов
Ну минут 5 то проживет) особенно если в соседнем номере горячая.... ) Да вы че всю жизнь пишете, неужели кастраты? Хехе всю жизнь
Sulik Smarov
возможна... зависит от любви.. от людей...
если это действительно любовь, а не влечени и симпатия.... то возможно все.
у меня три года длилась, а потом он не выдержал