Прочие взаимоотношения

любовь лишает разума!!!!на какие безумства пойдет влюбленный мужчина ради своей любимой?))))

Он может, например, её разлюбить, если почувствует, что она его не ценит или ведет себя слишком высокомерно по-отношению к его чувствам.
Руслан Рузиев
Лучший ответ
Чушь! Любовь не лишает разума, а стимулирует его к раздражению гена радости. От того и считается, что влюбленный человек якобы сумасшедший. На самом деле он просто эмоциональней становится. А безумства ради любимой - это латентная предрасполженность к шизофрении или пусть даже лёгкому, но психическому расстройству. Я бы испугался такого безумия любимой ради меня. И не дай Бог, кому-то быть БЕЗУМНЫМ в любви.... иббо, если человек может пойти на безумство ради любви, то с таким же успехом он может пойти на безумство и против неё....и против жизни.... и я знаю такие случаи: и вены режут и с балкона выбрасываются.... идиотизм.
Arailym Didarbekova
Не надо искажать смысл слов!!))))) Без-умие не глупость, не тупость и не слепота, а чистейший реальный взгляд на жизнь без розовых очков!!)))
Позныш Наталья как добрался до дома?)))
Ну вот зачем вам все эти дела? Потом ведь расхлебывать ему...
Все ждут только безумства... в без того чекнутом и безумном мире... Мне кажется в наше время Вам надо ждать нормальных поступков...
даже жениться.. вот я например..
кажется они перестали быть способны на безумства поступки)))
На все.. . Даже на убийство или смерть...
Есть четыре, что мне не ведомо. Путь змеи на камне. Путь птицы в небе. Путь корабля в море. Путь мужчины к женщине...
на многое. . но проверять не стоит..
на многие.. но не всегда их безумства кажутся нам достаточными)))
на все! даже на убийство или самоубийство!
Nursultan Sydykov
Nursultan Sydykov _http://www.moskva.fm/marks/rant/17572