Прочие взаимоотношения

Что есть любовь? Мужчины, влюбившись, готовы скалу зубами грызть ради НЕЁ, любимой.. А она как всегда - *ука... Ей мало

А вы на таких ведётесь которым всё мало и мало .Надо простую девчонку искать ,которой надо будет только одно -чтоб ты любил её и был надёжным а не такую ,которая из тебя кровь,нервы и деньги сосёт .
Аня Симакова
Лучший ответ
Марина Вересовая Катя, изначально было это - Любовь. Любил и был надёжным. Завидую некоторым парам (знаю таких) где рай и в шалаше..
Но ведь он влюбился, вот и пусть грызет, а если она его не любит... но ради своего любимого она тоже готова горы свернуть.
Это дебилы скалу грызут, другие открывают фирмы и компании и потом эта £ука, когда уже не будет никому нужна, будет отсасывать за бесплатный проезд у таксиста
Марина Вересовая Ты не прав, Юрчик, и наверное, не влюбляблся никогда (и не надо..). Я далеко не дебил, и не живём мы уже с ней вместе, и ничего ей от меня не надо, кроме ребёнка (заделать надо), я этого пока не хочу, по ходу, в этом и проблем....
Да, почему то не может ради нас горы сворачивать, но то то они и уходят от того, что мы их сворачиваем, потому, что после того как свернули, то и пейзажей уже не остается.
Навязчивость проявляется, мы пытаемся, что то доказать.
Они понимают, что их значимость стала выше, чем наша, т.к. мы стараемся угодить, а уже не они.
Нельзя обгонять - это такая дилемма, кто первый признался в любви, тот и победил, тот может и забрать у нас счастье.
Они уходят, а мы страдаем, а все потому, что ревновали, принуждали, были не уверены в себе, тряпки, но ведь мы хотели дать любовь, а потом они уходят, находят парня, которому все равно и страдают, вспоминают прошло, а нам то уже насрать, мы уже заботимся о другой, которая хотела быть любимой и ей не было важно какие мы олени, главное, что ценили.
Марина Вересовая Русланчик, +100!! Тебе стихи писать надо, талант...
Готовы отдать трусы последние .А результат?)))
Найди другую, на свете достаточно девушек
Марина М
А бывает по разному. Бывает и так что мужик дурак. А думает что она сука