Прочие взаимоотношения

Почему стервы так любят спать со многими мужчинами,

И прикрывают это распутство тем ,что они просто берут удовольствие от жизни?
Мужик сам виноват. Должен быть всегда готов. А они то в депрессиях пребывают, то не до этого, то третье, то десятое. Вот таким и изменяют. Потому что стерва это в первую очередь эгоистка
Павел Шалгинский
Лучший ответ
Сергей Базылев мужик сам виноват что ему изменяют ?
настоящие стервы- очень высоко ценят себя даже если внешне она
крокодил и характер ужасный вряд ли такая женщина будет спать с кем попало (только если не нимфоманта и не обожает секс ) ,а я работала когда-то с такой там не то что стерва - танк энергетичский вампир колотила всех она могла и мужика побить и прям на роботе при всех ее опасаются там все женщины подлая коварная любит подставлять при этом при всем, она мне так помогала именно в роботе многому научила и на праздники все мы бухали вместе и ржали до упаду такая женщина - огонь я до сих пор не знаю как к ней и относится только,, ненавидеть ,,не получается, а назвать ее конкретко тварью и сукой -тоже не могу потому-что это не совсем так !
Все любят спать с теми, кого любят или просто нравится "это дело"
и это нормально))
Почему же мужчины у нас всегда "ищут кого-то"...или женщины "хотят чего-то")
Думаю, это нормальное явление, значит, вполне себе здоровые люди!)
P.S. И спать со многими мужчинами/женщинами, это не распутство,
просто опыт) нужно встречаться/общаться, чтобы понять...
а что в этом плохого? или таки зависть у вас?)
правильно делают, что не поддерживают корпоративную солидарность с недавалками.
Anzor Dzırkvadze
разве можно с помощью логики обьяснить бабу да еще и с придурью ?
это работает комплекс неполноценности
Саня Кузнецов
Не суди да не судимый будешь.