Прочие взаимоотношения

Скажите, а почему Вы не любите спать у стенки ?

Виталик Дюс
Я? не люблю? ! )
да я ток там и сплю )
у стеночки намного уютнее.. .
особенно если кто с другой стороны обнимает,
то вообще кайф )
Nicat Elibeyli
Лучший ответ
А я очень даже люблю, надежнее, когда защита с двух сторон:)
Я сплю Один..
Eugen Schneider
Я и в лифте как-то скованно чувствую, и в туалетной кабинке, и в собственном туалете предпочитаю не закрываться: не люблю тесных тупиковых пространств. Поэтому и кроватей не люблю со спинками, и спальных мест вдоль стены. Только тахта, и только развернутая внутрь помещения так, чтоб отовсюду подойти можно было.
Не люблю ощущение ограничения - только головой к стенке))))))
Люблю наоборот) У края боюсь свалиться на пол)
Дима Винокуров
Я вообще люблю спать одна. С мужчиной рядом какой сон? А ещё я пинаюсь ночью, если что-то мешает. Никаких стенок и мужчин рядом, кровать посреди комнаты, стена у изголовья - мой вариант.
Олеся Резепина
упираются коленки)) )
люблю) значит защищена)
Нет я только возле стеночки сплю. Надёжно и комфортно.
Я люблю свешивать ноги с постели))))
Конечно только с краю, мы же пути отступления готовим))))
Давит)
Виктор Тен
я только у стенки могу заснуть, проснуться в любой части кровати, а если с парнем ночую, то вообще радость, со всех сторон - стенка!))
От нее дует!!!!
Соседи за стенкой спать мешают... завидуешь им
Паша Лапин
УПЕРАЮТСЯ КОЛЕНКИ.
Zhan Naz