Прочие взаимоотношения
Кто спит у стенки, тот главный? Вы любите спать у стенки или вас заставили?)))
чёта когда тебя приперают так шо хрен вздохнёшь.. . слабо верится что ты главный)))
шо-та как-то не помню, чесслово; )
у меня тоже траходром посреди комнаты стоит... у стенки только головушки;)
Ага, а тот кто спит зубами к стенке, идёт вне конкурса...)))
Дима *-*
Доброго))
Не могу я спать у стенки.. . Упираются коленки...!
опасно меня класть у стенки ...во сне могу и с кровати столкнуть
а у нас кровать к стене не придвинута, так что все главные)))
Как положат-так и сплю)
Дима *-*
Доброго..взаимно))
я сплю с краю) ) ненавижу у стенки) главный- у кого свободы больше) а её больше с краю))
Дима *-*
Привет,Мари))
нет, просто кровать междy стенок))))
Я с краю а если мне с краю места нет, то сверху :)))))
А вапче, у меня кровать широкая 2-20, и бескрайняя, изголовьем к стенке стоит :)))
Места всем хватит :)))))
да пусть того кто спит с краю-первым утащат а я успею смыться
Меня любимый к стенке положил. потому что встает раньше)) ) Но все-равно, оба спим возле стенки)))
не, хлавный тот, у кого тапки....))))) )
Дима *-*
Доброго))
У меня кровать посередине комнаты стоит.
у нас такая маленькая комната, что кроме как кровати в ней ничего и нет, получается оба у стенки спим, только я сплю у стенки с окном, потому что там батарея, а муж просто у стенки.
Я у стенки не ложусь ))
в шалаше, "стенки"-понятие относительное))