Прочие взаимоотношения
Мой друг (25 лет) любит спать с женщинами в возрасте. Недавно переспал с 50 летней женщиной. Он нормальный человек?
ужас!! !

Кристина Кеворкова
Конкурс бабушек в Бразилии или Аргентине? Я тоже смотрела и удивлялась. Потом поняла, что они все сделанные...
Елена Холодилина
а вот мне не понятно зачем ТАК ЦЕПЛЯТЬСЯ за молодость мне 35 и я в каждом годе нахожу что-то новое меняется внешность меняестся взгляд на жизнь я чувствую по другому я ощущаю себя разной в каждом из отрезке времени в чём-то я непреклонна в чём-то непоколебимаа в чём-то мягче и уступчива изменение внешности даёт право менятся и личности и это не всегда в худшую сторону. а погоня зо 25летием наперекор всему выглядет как минимум -смешно и как максимум попахивает психологическими проблемами
Это ТОЛЬКО его ЛИЧНОЕ дело.
Опыт.. он МАНИТ.. ну я так думаю)) )
кто-то должен с ними спать)))
Нормальный. Только вот зачем взрослой женщине это надо, не понятно. Ну разве только для здоровья...
может за это он получает
Нет конечно! Старше 15 низы
он просто уже не потенциально опасный конкурент нормальным самцам
он дарит счастье взрослым женщинам. Молодец!
хоть и геронтофил
ну что ж теперь.. . это его жизнь и его право.. . иные дамы в 50 лет 100 очков форы молодым девочкам дадут
кроме того, если знаете, в социологии есть главный тезис: "ВСЕ люди разные", так что.. . судить его за это просто смешно...
Оксана Сидоренко
Очень интересно, это из какого раздела социологии такой тезис???)))
До сих пор мамку ищет! Или подражает некоторым артистам.
Это ненормально, конечно. Скорей всего, комплекс какой-то. Насчёт внешности или характера, или может, он неудачник - а в лице таких партнерш он повышает самооценку. Да что гадать - нравится, пусть спит.
Это нормально. Возраст - не главное.
fu
нормальный просто кто как хочет так и ...умеет а если серьёзно то это только двоих косается все мы разные и надо уважать другое мнение тем более мнение друга если он друг а не так вот у меня есть друг и он гей и очень прекрасный человечина и очень надёжный и порядочный и я рада что судьба дала мне в этом мире человека который не оттолкнёт в трудный час
Виктор Пыстогов
Прекрассный человечина?
Прекрассная человечина - правильнее. Рецепт напишите, тоже захотелось
да