Прочие взаимоотношения
Жру и сплю,опять сплю и жру,за что вы любите выходные?
Именно за это.. . за возможность выспаться))
Вот как раз за это же я их ненавижу!
Кушаем и дрыхнем ))))
можно запереться с любимкой на целый день в квартире никуда не выходить. И ТОЛЬКО СЕКС ))))
Я люблю проснуться на выходных, когда ещё все спят : я - жаворонок и встаю рано, а все остальные у меня - совы :))). Я принимаю душ, укладываю волосы, завариваю кофе и сажусь в иннет ...Это моё утро - мои золотые моменты тишины и внутреннего покоя .
А потом - как белка в колесе :))))) Но утренний релакс с кофе и под Ответы - да по фиг потом дневная домашняя карусель !
ко всему перечисленному тобою, я еще все это перед телеком делаю
за то что можно день провести для себя, не видеть ненавистные морды, не вствать с утра пораньше особенно в паршивую погоду... спокойненько и уютненько....
Не люблю выходные, когда погода плохая, на сон клонит
вот и будешь потом жирным боровом.
так что. калории надо тратить.
займись сексом. хорошая зарядка для большинства мышц.
только не забывай о партнёрше. что она тоже человек и хочет удовольствия.
и всё путём
так что. калории надо тратить.
и всё путём
Отстойные дни...
за возможность поваляться в постели подольше и за свободность сделать что-то что занимает много времени
За то что детки рядом целый день и можно сходить в гости или просто отдохнуть
выходные... ну если летом (то выходные всегда), а в остальное время года ...стараюсь субботу провести с друзьями, а воскресенье подготовка к следующей недели (((
За то что есть возможность отоспаться поесть нормально и вдоволь, поделать домашние дела, повидать родных и пообщаться с друзьями! Воть! )))))