Прочие взаимоотношения
Я не сплю _ у меня выходной , а Вам не на работу ? ( или проще .. Почему не спите ? )
Выходной. выходной, выходной.. . Скромный домашний выходной...
Производственный выходной. . вы правы
не спится.. . вот бывает так.. .
какая суровость ...просто как в детстве ...когда мама говорила "Спать, убирай все книжки и спать"... иногда выключала свет в комнате (в щитке вырубала какую-то кнопку чтоб у меня света не было).. . а я под одеялом с фонариком читала то, что мне было интересно.. . или садилась на подоконник и читала под освещением уличного фонаря.. . вредная была...
Vladimir .
Странно, я тоже читала под одеялом , наивно полагая что родители не видят света
А мне - на работу. Там и отосплюсь. )))))))))))))))))))))))))))))
Я без тебя сегодня не усну,
И буду ждать, когда смогу прижаться
К любимому небритому лицу,
И до утра в объятиях остаться.
Я без тебя сегодня не смогу
Остаться в одиночестве с луною,
Прильнув в ночи к холодному стеклу,
Я буду грезить только лишь тобою…
Я без тебя сегодня не взлечу
К манящим ввысь скитающимся звездам,
Пока не прикоснусь чуть-чуть к плечу
Чтоб ощутить тепла, как птицы в гнёздах.
Я без тебя сегодня не усну,
И не смогу сама с собой остаться.
Тихонечко у Бога попрошу,
Чтоб больше никогда не расставаться…
И буду ждать, когда смогу прижаться
К любимому небритому лицу,
И до утра в объятиях остаться.
Я без тебя сегодня не смогу
Остаться в одиночестве с луною,
Прильнув в ночи к холодному стеклу,
Я буду грезить только лишь тобою…
Я без тебя сегодня не взлечу
К манящим ввысь скитающимся звездам,
Пока не прикоснусь чуть-чуть к плечу
Я без тебя сегодня не усну,
И не смогу сама с собой остаться.
Тихонечко у Бога попрошу,
Чтоб больше никогда не расставаться…
ники рассматриваю: ) твой с литовского по-моему янтарь?:)))))))
Vladimir .
Так точно
Чушь приснилась. И в окно гарью воняет - сходила понюхала НЕ ГОРИМ ЛИ? А тут - Вы с вопросами...
У нас утро уже, 11-й час. Правда я и не спала.. . толком. Безответная любовь. Так мучительно...
у нас утро на Сахалине я отдыхаю