Прочие взаимоотношения

Любовь - это трудная работа?) Да? Нет? Почему?

Роман Кулинич
Трудна... ровно на столько, на сколько трудна жизнь, без которой (любви) жизнь-не жизнь... и прекрасна ровно на столько, на сколько прекрасна жизнь... если в ней есть ЛЮБОВЬ...))
Галина Вожегова
Лучший ответ
Любовь, это не работа, а творчество. Потому что никто не захочет работать на 2 работах, одна из которых бесплатная.
Михаил Козьмин никто не хочет работать. Проще прилететь на планету Земля, взять 10 коробок КЦ и купить всю планету Плюк.
Если по чесноку то трудная, но со временем к ней привыкаешь и в определённые моменты получаешь даже удовольствие!
Варя Р
Любовь это не работа, работа это отношения, не нужно смешивать чувства и быт, отношения без здорового прагматизма врядли долго протянут, лишь только на страсти и эмоциях.
а секс легкая и приятная зато ))
Любовь это трудная работа именно потому что приходится ограничивать себя в своих привычках и желаниях. Это и есть самое трудное в отношениях.
любить легко, когда любовь чиста
как свежесть утра, белизна листа
и тяжело, когда любовь - лишь слово
она расстаться с жизнью не готова
Приходиться поебаться))))
Sergei Nestratov
это каждая мысль твоя, добытая в борьбе, рожденная из беспрерывного движения души, проявившаяся трещиной на стенах храма разума, эта работа есть возможность для любящего человека, чтобы в отношениях был спрос на простоту эмоций и банальность, на глупость в красиво-пиарном фантике и легкость на грани пустоты... эта работа нужна для того, чтобы понятие любви не было погребено в могилу и ветер не гнал пожухлые листья сквозь решётку ограды, а покосившийся крест не взывал печали минувших счастливых дней ..вот такая необычная, но необходимая работа ...
Katya Sviderskaya
каждодневная.)))
Нет. нетрудная. отношения должны быть простыми как две копейки))) если кто то выносит мозг-в топку.
Андрей Соловьёв А вы всю жизнь поживите с человеком. Думаете не будет трудностей? Или вы так "шалтай - болтай" абы было?
Ты даже не сможешь ее увидеть
Ты никогда не заглянешь в ее глаза,
А думаешь о том как бы ее не обидеть
Не веря в то, что она действительно зла
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя
С ней хорошо, без нее как-то странно
Мне не хватает ее слез радости
Если она пришла, то тут же уходит плавно
Бросая в лицо какие-то гадости
Я держу свою дверь закрытой
Чтобы стучалась она перед тем, как ко мне войти
Чтобы не оказалась она той, мною давно забытой,
Той, с которой мне не по пути
Трудная работа - это выработать топливо луц, из воды. А любовь - это что?
Ольга Коток
Не такая уж и сложная скажу тебе дорогаяч моя но не надо переживать ВСЁ БУДЕТ НОРМ НУ ЕСЛИ ОН ЗЛОЙ И МОЖЕТ УДАРИТЬ ТО НЕ ПЛАЧ ТЫ ДЕВУШКА :D НО ВСЁЖЕ ЛЮБОВЬ ДИАГНОС КАК ГОВОРЯТ МНЕ МОИ ДРУЗЬЯ И БРО
НО ТЫ СИЛЬНАЯ И ТЫ СМОЖЕШЬ ВЫСТОЯТЬ ВСЁ!
Ludmila Lu