Прочие взаимоотношения

"Маленькие девушки созданы для любви, большие для работы" - верно??

Большие вынужденны РАБОТАТЬ над собой, над своим поведением, над мозгом мужчины, чтобы убедить его, что она по сути такая же маленькая девочка, требующая чтоб он о ней заботился, и она может так же наивно смотреть, смеяться глупеньким смехом... и быть в его власти.
Леро4Ка
Лучший ответ
они же не вещь создоваться для чего то )))))))
Василий Ильин
ерунда какая... бред...
Жанна Кудрина
а пашут все четыре стороны..
А большие для большой любви)) )
Валера Никитин
не верно. глупости все это. если бы это было так, то все было бы просто... а в жизни все подругому, и маленькие и большие одинаково работают, одинаково их любят, или не любят. бывает что маленькие много работают, а большие ничего не делают, их любят просто так. я давно заметила что девушки маленького роста очень многим мужчинам не нравятся, а сейчас когда девушки растут и растут и уже обгоняют по росту мужчин так и вовсе на маленьких никто практически и не смотрит. я не имею ввиду девушек высоких и толстых, такие мало кому нравятся, а вот высокие и стройные нравятся всем.
они же не вещь
Маленькие -- это 90 - 60 - 90 ???А большие -- от 100 кг и больше ???
Arhangel .
трудно с тобой спорить)))
...ты это навено про ГУБЫ...)))
А большие юноши созданы для маленьких девушек, исходя из твоей логики!:)) )
Мечтаю что б ты была маленькой!!!