Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к высказываю, что маленькие женщины созданы для любви?

От обратного есть женщины которые для любви не созданы? Просто с маленькой легче чувствовать себя "настоящим " мужчиной. Ощущать себя БОЛЬШИМ, СИЛЬНЫМ.... А когда женщина и сама способна за себя постоять, вот тут требуется нечто больше, чем штаны..)))
Foxjobcom Foxjobcom
Лучший ответ
Она у них более прозаична)
Глупость) ) Все для любви
А кто НЕ создан?

Ну да, они мне жутко нравятся, но это кому как)
Денис Аксенов
наивная надежда, что у маленькой тёти всё маленькое.. это заблуждение..
да пахать на них можно)) ) а чё? запрячь по двое и пусть пашут)))) ) а то понимаешь нашли отмазку))
Кирилл Федоров
полностью согласен))))))
А вот Сократ говорил: "маленький мужчина это немужчина. маленькая женщина, вообще, не человек"))) как то так
```alibek``` Kulbatyr
ага, мне нравятся маленькие
это не от размера зависит, а от душевной организации женщины. Для любви созданы ласковые, темпераментные, "теплые" женщины, словом, те, кто умеет любить и быть любимой
Veronika Tyagovskaja
чё не доросла, чё ли?
Есет Сарсенов
Дискриминация какая то...
А большие для работы? Вот столько раз на личном опыте уже видела опровержение этой поговорки, Маленькая, худенькая, а тащит на себе.. Причем иногда не в переносном смысле,
Придумали женщины, которые комплексуют по поводу роста.
Saule Karimbayeva
А большие созданы, что бы сваи забивать? )

Все созданы для любви. Маленьких просто проще крутить в руках и на чле..., как говорил Доктор Хауз )))