Прочие взаимоотношения

А все ли женщины..созданы для любви?

Вера Лопатина
Лучший ответ
Елена Иконникова ой)) она мне так мну напоминает))) просто вылитая я)))
Есть в каждой женщине изюминка всегда,
Не в красоте, какая ей цена!
Краса с годами утекает, как вода,
А только в том, что женщина она.

Не смог кто тайную изюминку найти,
В ней спрятана вся женская краса,
Того всегда уводят в сторону пути,
Не женщина виновна, только сам.

Кто тонко разгадал изюминки секрет,
Любовь над тем всегда имеет власть,
И ясно: ничего приятней женщин нет,
В изюминке любви таится страсть.
Почти все. Некоторые не хотят, а некоторым не везет.
Иван Мебель
не говори так.... МЫ тебя все любим. ВСЕМ ПРОЕКТОМ:))))
Никто не любит - твое мнение. А если просто не видишь? А если просто сердце закрыто для отношений, эмоций? А может это и к лучшему. Таким образом Вас Жизнь оберегает. ТО, что мы все хотим любви - знаю точно
Значит не встретился еще твой мужчина. Нос то не вешай! Все наладится.
Вадим Шефнер
Так а твоя аватарка, о чём говорит?
О неуверенности в себе. Отсюда и вопросы такие.
Вера Драгина
Некоторые созданы для Пин Гвина!
Руслан Ачилов
Елена Иконникова Пин Гвииииииииииииииииин!!!!САЛЮТ!!!!ТОКА)) не надо с утра про сисьГГии)))))))) рада тебе!!
судя по тому как ты коментируешь ответы на твои вопросы, то может тебя и не за что любить...
Елена Иконникова ну конечно не за что))
Главное-чтоб вы сами себя любили. И не позволяли ездить в рай на своем горбу; -)
Музыка Дождя
Не все. Некоторые еще и для семьи.
Т.
Таня .
на каждого человека у Бога свой замысел) а то, что не любит никто, так ждите и любовь придет) только на всяких там не кидайтесь, храните сердце
Yulia Atakishieva
Да! Ведь каждую кто-то любит, пусь даже и родители или еще кто-то да любит!
Сначала нужно себя самой полюбить, тогда всё будет хорошо. И обязательно появится мужчина который Вас очень полюбит.
Jamshed Jumazoda
маленькие для любви! большие для работы!:))))
Rulan Achilov