Прочие взаимоотношения
Услышала выражение: маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы. Что думаете?
А я про подиум вспомнила.. . и про железнодорожных рабочих.. . там много маленьких)
а вот теперь и думаем, большая ты или маленькая....
Светлана Касьян
у меня 180 см, вот теперь тоже думаю))))
глупое выражение)
любая женщина создана для любви...
Маленькие-шустрые!
Светлана Касьян
поднимись повыше будем разговаривать, или спустись пониже-будем делом заниматься???))))))
ха.... так и есть!
бред....
согласна +_
это полный бред!!!!
Это как и выражение - "мальнькая собачка до веку щенок" :-))))))))) Наверное просто наблюдения из жизни - хотя я с ним не согласен (с тем что для работы ) :-)))))))
)) Я тож когда услышала эту фразу, долго думала: какой идиот это выдумал.... Причем здесь размеры или какие-либо другие качества?? ? Все в равной степени и работают и влюбляются.. . Поэтому это высказывание - полный бред!!))
Утверждение неверное, это наверное говорил человек который плохо знает женщин.
Правильнее говорят так: *маленькие созданны для любви, а высокие для парада*,и то и другое не верно с точки зрения воспитанного человека, с точки зрения *животных* высокие и красивые не твои. МОРАЗМ! Только мужчина подчеркнет красоту любой женщине, а вот мужичек? нет! ему плуг мешает...
маленьким женщинам это выражение нравится, а большим - нет. . думаю так)
по этому поводу очень хорошо сказал русский генерал Скобелев... Их труд - когда их трут... тут и.. добавить нечего
Ура!! ! Я маленькая!! ! Не хочу работать.. . Хочу любить и быть любимой!!!! Мне очень понравилось это выражение.. . Возьму на вооружение))))
на счет маленьких я согласен