Прочие взаимоотношения
Маленькие женщины рождены для любви а большие???.)))))))))
Не маленькие женщины рождены для того чтобы их мужчины на руках носили, а большие сами мужиков на руках носють :-)))))))))))))))
...для большой любви...!
Маленькая или большая? Всё относительно. Для "метра с кепкой", я высокая, а для двухметрового- Дюймовочка. Я думаю этот вопрос придумали мужчины с комплексами по поводу своего роста. ( знаю, что авторство принадлежит не вам)
для двойной любви)) ) зави друга и вперёд! её на всех хватит.
Для создания семьи.
Обычно у кого проблемы и комплексы, те и придумывают различные коварные поговорки, чтобы совсем в грязь не плюхнуться.
На высоких чаще обращают внимание, нежели на мелких. Маленькие всегда завидуют высоким девушкам, когда смотришь на них сверху вниз, то у них непроизвольно включается комплекс неполноценности. )))
Игорь Антипов
Я не смотрю на маленьких свысока, а если, просто, смотреть на них сверху (в прямом смысле этого слова), то комплекс неполноценности обычно не включается, иногда даже наоборот, некоторые девушки да и парни тоже, которые ниже за меня ростом на 10-15 см. смотрят на меня свысока несмотря на их маленький рост, здесь, наверное, всё-таки больше от самооценки зависит, а не от роста. Я, например, при желании, могу посмотреть на некоторых рослых людей сверху вниз в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ слова, даже не имея высокого роста, так у некоторых тоже включается комплекс неполноценности (некоторые из них даже сами с грустью в голосе говорили: "это ж надо, она меня переросла". Но на самом деле я их не переросла, просто, у меня такая своеобразная осанка и рост может меняться втечение суток на 5-10 см., а то и больше. Хотя высоких девушек уважаю не меньше, чем миниатюрных и не потому что они красивые.
Я 182 на 10см шпильках :) меня и любят и лелеют и балуют и на руках носят, так что Это придумали мелкие закомплектованные женщины. Причем тут рост если тебя так и хотят любить? :)
Рашид Абдуваитов
Ну ты не сильно то и большая, без шпилек 172. Нормальный рост, само собой тебя будут любить баловать носить на руках, так как ты не большая, а маленькая кошечка)))) Автор поставил вопрос о том, что есть очень большие женщины аля доярки)) Я конечно к таким нормально отношусь, но считаю что они созданы для семьи там, домохозяйки короче. Но все-же моя супруга будет маленькая, как ты)) Я кстати сам 175)))))
А мне почему-то кажется что это они сами придумали (в смысле маленькие женщины) . Оглянувшись вокруг я заметила, что высокие девчонки чаще счастливо выходят замуж, а маленькие часто явл. любовницами. Не аксиома, но среди моих знакомых именно так.
маленькая женщина дешевле.. . :)
Игорь Антипов
Потому что маленькая меньше ест.
большие для серьезных отношений... а маленькие... чисто для секса)
Игорь Антипов
Бред!
Тоже для любви.
А большие для большой!
а маленькие мужчины-это вообще ...для чего?
Рашид Абдуваитов
Маленькие мужчины тоже могут быть для любви, только быстрой, они шустрее)) Они могут как кузнечики)))))
Юрий Малхасян
Для большой любви.
А большие для работы
Для работы )))
Для того чтобы стать успешной в модельном бизнесе и выйти за муж за известного, состоятельного человека.