Прочие взаимоотношения
Почему для женщин родить до 30 важнее чем искренняя любовь?
та нет))) мы хотим от любимого ток)
Алексей Зиновьев
вот это правильно))
Это связано с идеализацией объекта любви, в более молодом возрасте подобное встречается довольно часто, т. к. жизненный опыт отсутствует. Большинство женщин хочет ребёнка от любимого ими человека, а не от кого попало, так что их любовь самая искренняя, а уж что потом дальше будет... сам понимаешь. Дамы с заниженной самооценкой рожают детей "для себя", т. к. уверены, что никто на них не позарится, а потом поздно будет. Только определённый тип женщин рожает по залёту от первого встречного, я не о них сейчас говорю, это особая категория. Думаю рассматривать её ни к чему. Самая искренняя любовь приключается с людьми в юности, отсюда и дети- пик эмоциональности, идеалистических мировоззрений. С возрастом, когда жизнь поколотит включаются мозги, эмоции уступают место разуму, подобрать себе достойную пару становится сложнее, т. к. негативные качества партнёра становятся очевидными и их последствия вполне предсказуемыми.. Вот как-то так получается, Кирюша.
Александра Смирнова
Семью нужно строить вдвоем и оба должны быть заинтересованы
такое сильное желание и стремление воспитывать детей
потому что искреняя после 30 уже не с те смаком
Потому что мужчина это расходный материал. Женщина с ребёнком обладает неограниченными правами и может обустроить свою жизнь за счёт половой принадлежности, если будет пользоваться своими правами по отношению к мужчинам.
Потому что так бабушка\мама сказали)) короче, таким женщинам рожать точно рано ибо это инфантильные особы.
Ты так говоришь, будто каждая первая рожает от кого попало.
В ОСНОВНОМ, рожают от тех, с кем любовь, отношения или брак.
А вот если отношения не сложились - это уже другой вопрос.
Мы не ставим цели родить до 30.
Но в 25 инстинкт действительно навязчиво стучит по мозгам.
Мы не ставим цели родить до 30.
Идут на поводу у общественного мнения.
К тому же дети рождённые рано получаются тупыми, интеллект у таких детей редко дотягивает до 120 баллов.
Это надо у них спрашивать