Прочие взаимоотношения

Батя говорит, что женщина создана для выкачивания денег с мужчины. Верно ли это?

Бате 70 лет. Живёт всю жизнь с матерью. И сказал он это с какой-то неприязнью. Ну типа совет дал. Вот не пойму - как понимать это.
Наконец то бати начали говорить правду.
Нурхожаева Рыскуль
Лучший ответ
Ксения Калинина Виталя ты кто по гороскопу?
Бате виднее, слушай батю. Это показатель его везения в жизни и отношения к твоей маме.
Ивани Новиков
Елток Саяхат Мамам в этом возрасте к замужеству готовили приданое. А теперь женщина приносит в подоле двоих детей от разных мужей. Прочувствуй разницу.
Не повезло бате
Ну так.... это ж батя сказал!
значит точно есть проверенный жизненный опыт хотя бы с одной любимой женщиной ....)
Спроси у мамы, куда она потратила то, что выкачала из бати.
Optin Чингиз
А вы спросите у мамы.
Ты уже взрослый лоб, пора самому думать
ну то что она "создана" для этого, это врят-ли.. но то что многие так поступают это да.. знаю даже особу у которой бизнес план состоял в том чтобы выйти за моряка и жить за его счет, делая все что вздумается пока он в плавании.. прикинь какой план у девахи..
Оля Логвиненко
Это то, что он думает про Вашу маму, к сожалению.
Ирина И
...ну вероятно, определенные технические устройства присутствуют, имеющие не только гидро-насосную тягу.
У каждого свой батя.
Если Бате 70 то ты тоже не мальчик и при этом задавая подобные вопросы лишь подтверждаешь бесполезность своей матери. Получается отец работал, а мать только деньги тратила и даже не смогла его детям, базовых истин объяснить.
Lena Быковская
Видно Или Вашему бате не повезло, или он не понимает что семья это большая ответственость и надо стараться семью содержать внормально. Ваше детство прощло в достатке или в нужде?
частично он прав, но в том то и дело, что лишь частично.
если мужчина позволяет женщине такое поведение, то так оно и будет.
это вам совет от него на будущую жизнь
Правильно батя сказал.
Выкачивание денег и спермы.
Виктор Куклин
Он прав.