Прочие взаимоотношения

Наивность женщин - миф , бережно хранимый во благо мужчин.Верно ?

Ольга Тищенко
это не миф, наивность свойственна молодым особам
лечится опытом, а у некоторых она и к старости не проходит
Женис А.
Лучший ответ
миф скорее в том, что их наивность мифична))
Юлия Якшина
Наивность, чтож, пусть так и думают...)))))
Не миф, иначе откуда было бы столько разочарованных женщин)
нет, это не миф.. хотя чаще всего я не наивная но иногда такой бываю...
Roman Asharchuk*****
Не все женщины наивны. Зачастую так и есть)
Дарья Фурсова
Дяди так быстро лечат наивность) ) Некоторые прям радикально все удаляют даж без наркоза)))
верно верно
Сейчас очень трудно найти наивных дурочек.. . Лет 30 назад это было реальностью почти для всего женского населения. Так что сейчас это скорее сказка.... из телесериалов, например, про доярку из Нахапетовки...
Наивными мы рождаемся, но жизнь быстро исправляет этот дефект. )))
Мужчины сами виновны, что это стало мифом.... на каком то этапе, это все же реальность...
Melis Suvanov
Не наивность - а эмоциональность! Мы идеальны - в большинстве своем, а идеальных мужчин - нет!!!
наивны, потому что воспитаны на книгах и фильмах, снятых мужчинами.... и там они все такие герои и симпатяги, а в жизни зачастую эгоисты, трусы и просто козлы.... к счастью последнее время в искусстве и политике все больше женщин.... со временем мы в мужиках разберемся и они займут в нашей жизни подобающее им место.... и хватит плодить мифы о мужчинах-героях.... они встречаются один на тысячу, а то и реже.... я кстати ни разу не встречала....