Прочие взаимоотношения
А как вы отнесетесь к человеку, если он всем коллегам рассказывает, как ему в любви призналась с работы девушка?
что она шлет ему смс-ки ночью, что она ему надоела и еще посмеивается над ней Понятно что она перестаралась, но это нормально с его стороны?
конечно он поступает неправильно, но и девушка уж слишком навязчива...
мне плевать как правило подобные рассказы не слушаю или сразу присекаю
Что сделаю? предам анафеме и публично сожгу.
А если серьезно то уважения никакого к нему не будет. Но и морду бить из-за этого указывать как он плохо поступает тоже не стану.
Его жизнь. Вот и пусть живет как хочет.
а я бы сказала так! Насколько МЕРЗОК человек, который всё это рассказывает, но ещё БОЛЕЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ те люди, которые всё это слушают!!!! встала бы и вышла! пусть все подумают!
он просто ХРЕНЬ на постном масле!
трепач он вот и всё
Козел он... вот он кто
Балбес
Подонок и тряпка
он просто упырь)) ) в голову ему надо дать
Офисная крыса этот ваш человек...
и надо было влюбиться девушке в такого морального урода!
Ну ничего тут нету стремного то, это проверка для гордыни дивицы и стандартное испытание на этой планете.... достаточно легкое, потому что не задействовано здоровье.... читайте побольше книг, там все есть!
Любовь Залётова
это какие книги вы имеете ввиду?
Еблан хули.. . выпендривается...
просто вы должны перестать унижаться, он тупо над вами издевается. нашли кого любить. он козел, этоеще мягко сказано
Любовь Залётова
это не меня касается. я как раз была из тех кто услышал, как он это говорил про нее, и даже зачитал смс....по моему выражению лица он понял что делает что-то не то, и пошел в курилку с другой девицей дообсуждать (мне просто неприятно это слушать стало)....ну хоть понял что не то говорит... а эта влюбленная девушка в другом здании работает, редко видимся, но по телефону общаемся... может потому так смело рассказывать стал все...
Людмила Зуева
если вы ей сочувствуете,то пообщайтесь по душам и постарайтесь ее убедить,что он мудак. мне тоже жалко девочку!!!!
Да разве он мужчина? Его забыть надо как плохой сон и пойдите купите себе цветы какие-то побрякушки.. оглянитесь... вот весна уже... скоро все зацветет! И вы влюбитесь...
Самодовольный козел... зато надеюсь девушку от него отвернуло
Это очень не хорошо! Он не должен так делать!