Прочие взаимоотношения
Тут жеж ведь дело какое- есть раки маленькие, но по три... Есть большие, но по пять...
...А больших по три – нет и не будет... Вот что делать???)) хфиласофствываю)))) ахахаххаах
Нешто, без закуси обойдемся... Да и откуда в Наре раки?)))

началось )) ждем больших
Сандугаш Иманбаева

Так в кармане, даже рубля нет! Так что, придётся ограничится женщиной-воблой!
чаво чаво... на кильку переходить)))))))
Сандугаш Иманбаева
обням радость)))
Будем искать!))
Вы не ослышались: раки — линяют! Происходит линька у молодых раков в первые два года несколько раз, а у взрослых же особей она наблюдается гораздо реже. Линька — важный момент в жизни раков, так как в этот период они не только меняют на новый свой хитиновый покров, но вместе с ним обновляют и жабры, и пищеварительные органы. Происходит это в основном летом, по теплой воде. Линяют раки не в норах, а на открытом пространстве. И, хотя весь процесс «переодевания» занимает всего десять-пятнадцать минут, в этот момент раки наименее защищены как от речных хищников, так и от некоторых своих агрессивных товарищей. По завершении линьки раки некоторое время проводят в свих норах в ожидании, пока их новый панцирь окончательно окрепнет. В конце своего рассказа хочу упомянуть о процессе вынашивания потомства у рачих. Рачиха откладывает икру себе под брюшко с наступлением осени, где и носит ее до наступления следующего июня. Довольно долгий процесс, намного дольше, чем у какой-либо из речных рыб. На следующий год, в зависимости от погодных условий, маленькие рачата появляются из икринок только к концу июня — началу июля. Вот, какие это не только вкусные, но и интересные создания — раки!
Я маленький, но один такой!
я знаю эту миниатюру, мне мама показывала с: