Прочие взаимоотношения
Говорят, что высокие девушки созданы для секса, а маненькие для любви...согласны?))
Врут!)))))))))
Мне нравятся высоки, стройные.. .
Мне нравятся не высокие, стройные.. .
Мне нравятся ...пышные.
Но это не значит, что я на всех "бросаюсь"...
Мне нравятся.. . А когда начинаешь общаться внешние параметры, часто, смещаются на второй план.
Мне нравятся не высокие, стройные.. .
Мне нравятся ...пышные.
Вот поэтому у меня в гардеробе туфли-балетки и туфли на платформе....
говорят, кур доят)))))))))))
А у меня рост - средний. .
Это что ж и не туда и не сюда, чтоли?:)))
Аллаберди Mередов
и туда и сюда.. ))
Поскольку я маленькая... согласна...
Дарья Садертинова
А секс вам не нужен?
Не знаю кто для чего создан - но маленького роста женщины -
это как второй сорт. Терпеть не могу!
Alexander Kurepov
А маленькие женщины думают о Вас также.
Галчонок ***
И чем мы не угодили?...Рост не критерий для определения сорта...Главное.что в вашей голове...
Все женщины созданы для любви. Только к одним со стремянкой надо подходить, а к другим -на коленях.
Иногда и высокие для любви...
Я слышала что большие для работы, маленькие для любви. Полностью согласна)))
согласна, я маленькая:))
Дарья Садертинова
А секс вам не нужен?
Согласен.
Дарья Садертинова
Почему?
Неправильно. Высокие для работы, а маленькие для любви. Но это мелкие мужички придумали, которые высоким девушкам в пуп дышат.
Дарья Садертинова
Один мой знакомый говорит, что маленькие женщины созданы для каторжной работы и орального секса, а высокие для работы моделями на лучших подиумах мира и высокой любви (его рост 182 см.), а женщин ниже ростом 170 см. он считает мусором (мой рост 166 см.).
Высокие - для куни, а маленькие - для минета)))
Дарья Садертинова
Иди ты нахер со своими шутками!
большие-для работы, маленькие для любви-слышала, про ваше-нет) считаю, обе версии полным бредом.
Мозги ты уже отбил полностью, а безмозглый человек хуже ребёнка годовалого, так что никто на тебя не косится, ну разве что от удивления.
А по сути вопроса: с поговоркой я не согласна.
а говорят, что в москве кур доят. согласен. не неси чушь)) ) УДАЧИ
"Все мужчины делятся на тех, кто любит крупных женщин, и тех, кто это скрывает"
люблю маленьких от 160-170, хорошо сложенны и для секса очень годны, как и для любви
не Веталь все одинаковы просто по разному себя показывают
блин а я нет не согласно, наверное середнячком быть лучше всего)) да неправда все это)
Неправда. Просто сейчас среднестатистический рост мужчины уже даже чуть меньше чем женщины. +Женщины ходят на каблуках. Поэтому мужики нас просто боятся