Прочие взаимоотношения
Как некоторые мужчины допускают что бы их жены работали? Неужели они не понимают что женщины для любви а не работы?
вот именно можно дома занавески стирать, а потом в театры ходить
Маленькие женщины для любви, большие - для работы.
Расскажи это сутенёрам.
Гареть им от стыда всем)))))
те, которые плюют, ещё не знают, что женская независимость нужна обязательно
Махаматжон Pikasso
В таком ключе мужчины начинают рассуждать только с рождением дочери) и то не все)
)))))
- Ой, бяда, бяда! Запасы не меряны, убытки не считаны... Разоримся - по миру пойдем!
- Это что, сказка такая?
- Это жизнь такая!...
- Это что, сказка такая?
- Это жизнь такая!...
Вполне нормально, если женщина тоже работает. При условии. что весь быт мужчина делит с ней пополам. Сейчас сложно найти работу, чтоб один смог содержать всю семью.)
Кузенька, а можно жене работать не ради денег, а развлечения ради? Пока ты на работе, она и на работе красивой пойдет покрутится - комплиментов от девочек и мальчиков словит, а потом веселенькая прийдет домой и приготовит ужин к твоему приходу.)
Махаматжон Pikasso
ах таааак! значт изменять на работе будет счастливая!!
Я вообще от такого в шоке))... ещё и если женщина не любит свою работу, но ходит потому что нужно... приходит злая, уставшая, пилит его, ей не до уюта дома.... при таком раскладе, даже мужчина дома не отдыхает...
Женщина должна быть красивой, довольной и не уставшей)) по моему) А для этого ей нужно работать на любимой работе) А если совсем не работать это будет скучающая женщина))
Махаматжон Pikasso
в общем одни проблемы с вами)
Мне сказал дома сидеть.) Но я хожу работать, и если честно, то моя з/п реально моя.) Сказал, что усадит меня дома другим способом.)))
Если она не будет работать есть нечего будет, злая будет от сидения в 4 стенах, да и в случае, если мужчина сбежит сможет спокойно дальше жить
Ну ну. Совсем женщины хитрые пошли. Им все, а они только писечку)))). На востоке мужики чай пьют, а всю работу дамы делают- и ничего, молчат, потому что так заведено.
Естество женщины для домашнего очага. Домашний быт, воспитание детей это больший труд, нежели работа за деньги
Дело не в женщине или мужчине, вы видимо слишком узко мыслите, раз так рассуждаете, в общем ваш вопрос уже плесенью порос., реально Кузя!
Агануну
Махаматжон Pikasso
Агануну какое странное но интересное имя)
Ты моя жена. Бигом в отдел кадров!!!
не обсуждается.