Всё как всегда!) )
Жду своих пацанов, когда они нагулявшись приедут домой!!!)) Вроде лбы здоровые, а привычка - не отпускает!!!))
Прочие взаимоотношения
вопрос простой... почему вы до сих пор не спите?))))
эм-м--ммммм))) )
пришла бабушка с юбилея и разбудила... .
днем выспалась я
это.... встать пришлось, чтобы совсем плохо не стало)
днем выспалась я
ну потому что только недавно пришла домой... Ты же знаешь)) у меня каждый день-Праздник!
Сегодня был сумасшедший день!!!! Но главное Праздник прошел на Урааааааааааааааааааааааааа))) )
вот только ножки гудяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттт)))
Оксана Жданова
спасибо,Аллусь))взаимно))
страшно сказать то даже.... но СКАЖУ, и мне не стыдно! я - прожигаю жизнь! ) хахахаЯ не ем, не сплю, не курю и не пью - я просто тихо существую и ОХРАНЯЮ сон своего Любимого, который после празднования - сильно так сказать - переутомился)))))
не хочу))) )
не хочу))))
во чёрт... и действительно))))
Ем сижу)))
Оксана Жданова
приятного аппетита)))
Я на посту. Посты постю.
одна сероглазая мерзавка написала мне про свою попу и я не могу теперь уснуть, представляю ее )))))))))))
Честно? ? Не с кем ...а одному как то не спится
Бессоница крыльями машет
проснулась час назад) ) 8 утра у меня...))...
Не спиться))
я так рано не ложусь)))
Кофе пью.. . Вискарь-то кончился.
"Ответы" держут, мне не вырваться)))
я уже пол часа ЖРУ свою сухую гречку.. . чтобы желудок набить)
Не хочется)
Всё просто
решила побить свой рекорд, надо не спать хотябы до 4:01!!! хах. фильм смотрю, да и выходные)))
где-бы собеседника)))))))))))) найти... .