Прочие взаимоотношения

одному же легче и проще, почему же люди хотят жить в паре, тем более такие разные как мужчина и женщина?

Одному жить легче и проще - это спорное утверждение. Всё упирается в то, с кем жить. С тем, кто станет другом и помощником или обузой.
Elaman Zholdybai
Лучший ответ
желание любить и быть любимым
Вместе весело шагать ...)))
Легче только самодостаточным людям. Лохи постоянно кого-то ищут, кому-то что-то доказывают, хотят быть кому-то нужным. Печальная картина.
Andrei Shahanov
I)
Iris )
Есть такая обуза - называются дети. Женщине нужно, чтоб это обузу содержали. Мужику нужен секс. Ему нужно, что постоянно и бесплатно было кому присовывать.
Дима *
Ната Рязанцева Как же твои родители с такой обузой, как ты, справились?)
Очень секса хочется, приходится чем то жертвовать :))
Алтынай У
Женатый живет как собака, умирает как человек!!! Одинокий .ая (холостой. я.) живет как человек, умирает как собака !!!Аверченко!
Юсуп Юсупов
В пору экономического прогресса появились условия для жизни одному ...Я один живу несколько лет ...В материальном плане мне много не надо... Тем более мясное и молочное не употребляю ...на еду немного уходит ...а все отношения в основном упираются в материальную помощ друг другу ...особенно когда детей растить... а в парах живут потому что самое примитивное обьединение людей связанно с тем что мужчине не хватает женского а женщине мужского... В идиальном варианте мы должны быть бесполыми тогда обьединение людей будет происходить по другим признакам... Например умные будут жить с дураками ...Они друг друга дополняют...
Всё дело в инстинктах. Даже мухи спариваются. А некоторые пауки ради этого идут на смерть: у них спаривание заканчивается тем, что самка отрывает самцу голову, чтобы высвободить семя.
Назар Степанов
в чём то легче, но может быть невыносимо
Юра Баранов
Это мысли чмошных нищебродов ни на что не способных.
Вот у меня директор - второй раз женат, пятеро детей и его это не парит.
Когда у тебя в подчинении сотня человек думать что "одному легче" ...это просто тупо.
Юрий Никифорук
Рушан Давлетов Нищеброды оттого и чмошные потому что чмошные жадюги забирают все себе ...шарик круглый ...все взаимосвязано... Нищебродам надоедает терпеть и они поднимают восстание по типу большевицкого ...или Спартаковского... после чего уже плачут те у кого все было а нищеброды богатеют ...и так до тех пор пока и те и другие не поймут что мы все единое целое ...
Гм, давайте подумаем вместе, зачем?
Altyngul Togyzbaeva
"Одному же легче". Очевидно, что это спорное утверждение. Видимо не легче, если иные на стенку лезут...
их общие дети
Александр **** люди обьединяются в пары до детей
Потому что бабе нужно побало получать на халяву, а мужику прислуживать бабе и снабжать её баблом.
Рамис Юсупов
сейчас меняю кто кого. Вобщем как удобно и выгодно. Я бы не сказал что бы человеку было одному хорошо это глупо даже в дурке не в одиночке содержат.

Другое что люди сейчас встречаються ради удовольствия ради наслаждения и выгоды
Artyom Kornev
Это к чему ты призываешь? а?
Mehman Rustemov
Александр **** попить кефиру