Прочие взаимоотношения

Что плохого в смерти?Почему все так хотят жить?

Katja Gurduyale
А что хорошего? ? ты "там" был, чтобы что то говорить?
Ангелинка Григорьева
Лучший ответ
Katja Gurduyale "там" ничего нет.
Ты опять за старую песню....))) Неужели нет дорогих тебе людей? Даже родителей что ли?))) Вообще когда-нибудь может вывести тебя из депрессии, кроме литра?
Katja Gurduyale Родителям на меня насрать.Мамое лучшее в моей жизни это водка.
Во первых привыкли, а во вторых пугает неизвестность...
Ирина Закирова
некоторые все же предпочитают смерть
Жулдуз Тлеуова
Katja Gurduyale И правильно делают.
плоха не сама смерть, а то что нас запугали !
всем нам улыбается смерть,, нам лишь остается улыбнуться ей в ответ....
Sergiu Gumenii Молодец, наш парень!
я там был ...там нас нет ...и что в этом хорошего, там где нет ничего вообще ?
Владимир А
Мы не можем знать что в ней плохого, так же, как и что в ней хорошего. Желание жить у людей в основном из-за нежелания терять что-то. Напр. близких, любовь и т. д. И это нормально, не хотеть то, что непонятно и неизвестно!
A*
Amatue *
Был там. Интересно, и никакой смерти нет совсем. Потом душа будет путешествовать от одного умирающего к другому, и умолять пропустить туда. Если не найдёт того, кто пропустит - будет шляться долго, если не вечно. Интересно, что и душа того, кто судит, тоже к нему приходит за пропуском. Я себя не пропустил, сказалЮ, что недостоин, хотя не знал, что это именно моя душа. И вот я здесь, говорю, а не там.
Katja Gurduyale Бросай принимать наркотики.
Плохого в смерти ничего нет, это как родиться, жить, любить, учиться, очередная стадия нашего бытия - итог, т. е конец всему, и хорошему, и плохому! А умирать не хочется, потому что не хочется расставаться с тем, что сердцу мило, дорого и любо! Все там будем!
Я сейчас на такой стадии,
Что жить хочу, но смерти не боюсь.
в смерти не может быть ничего плохого потому что смерть это то ради чего мы все живем. а то что смерть это плохо всего лишь стереотип придуманный людьми от неизвестности наверное. это ни хорошо ни плохо. но каждый по своему ее воспринимает. кому то страшно умереть, а для кого то жизнь страшнее чем смерть.
прикольный вопрос :-), смотри, Страх это чувство не когда боишься, а когда не доверяешь.. . так же и смерть, основная мысль не в том что Плохо когда умрешь а в том что не знаешь что будет, будет ли полная тьма или по падешь в рай ну или в Ад, ну типа такого )