Прочие взаимоотношения
Почему ты не хочешь жить так же как все??
У меня своя дорога)))
Я живу только по правилам двух колес, главное то колесо - которое меня тащит, и я уважаю его)))
Так как все-это как?
к сожалению я именно так и живу
а как все это как?))) )
словоблуды доморощенные
Потому что я иная...
Если даже сильно захотеть... жить как все, не получиться))
Эдуард Аршакян
Привет Диан настроения)
Мне нравятся Ваши вопросы!!!!
....хммм как все... я не знаю как все, правда. Я знаю как я .
Дня, Володь доброго !:-)спасибо за Ло
Эдуард Аршакян
приветик Нуит настроения)
Зачем? У меня свою жизнь, у ВСЕХ-своя:)
Так же как все как все.. . счастья себе прошу...
потому что у каждого свой путь
потому что как все--живут почти ВСЕ!
кто то же должен идти им вразрез?
Эдуард Аршакян
привет сказочница)
я живу как все, только все живут отдельно от меня, у нас сбалансированное расстояния
Смысла в этом не вижу. каждый живет так. как ему нравится. для чего подстрайваться под кого-то.
Вот именно, что хочу.
Невероятно сложно жить как все. Вот у алигарха есть возможность поехать поужинать в Париже, а у дяди Васи, соседа к ужину хлеба нет. Как мне попробовать провести вечер, хотя бы не как все, а как эти двое в одно и то же время? Сложненько
А как ВСЕ живут? Даже не приглядывалась.. . Моя жизнь, как хочу (могу) , так и живу!!!
Нельзя объяснить желание. Хочется и всё.''Хотелки'' не объяснимы, т. к. не мы их выбираем.
Потому что я хочу сама распоряжаться своей судьбой и жизнью, и никто мне не может приказать жить мне так как все. У каждого своя судьба.
потому что не хочется быть скучным однотипным индивидуумом, да и удовольствие от жизни для себя в первую очередь надо получать, а не смотреть на других и действовать вопреки своей воле чувствам
Хочу, да не получается.
не интересно