Прочие взаимоотношения
помогите ((( как перестать жрать?? ? это замкнутый круг ((( был бы мужик - не жрала бы... ( но пока жру .. мужика не видать (
Во-первых, не жрать, а кушать. А во-вторых... приятного аппетита=)
да ешь огурцы, яблоки, капусту, гречку - можно есть от пуза и не толстеть. ну и секаса побольше
дрейк, где-то тут)))
Нельзя заменить мужика жратвою, пойми это и садись, пока нет мужика, ..на диету!))))
Илья Грицанов
Правильно Оксана сказала
а зачем?) ) я настолько люблю жрать, что приходится себя изнурять спортом, чтобы не растолстеть))
Бородина Наталья
мне тока поавать можно и йогу :((( отжала я свое((
Водку???)) )
Бородина Наталья
я не пью((
Ахаха)
у меня есть мужик и мы вдвоем жрем)
не вижу параллелей, мужик и жрать.
скажу проще: Нука быстро возьми себя в руки!
Не покупай еду. Играй в онлайн игры.
Это всё отговорки. Был бы мужик, Вы бы и его закормили...)
Илья Грицанов
Таиска мужиков закармливает ха ха ха
Покажите фотку на сколько вы наели килограмов. Тогда посоветую.
только представь, сидишь ты вся такая, смотришь на своего мужика и думаешь: "А пожрать то было бы лучше" ))))
Бегать. Много бегать растрясывая своими жирными булками.
Обычно наоборот. Когда нет мужчины следят за собой, а когда появляются нет.
У Вас есть интернет. Полазте по сайтам, найдёте нужную информацию. Дело в том. что для того, чтобы понять, как начать худеть, вам нужно ознакомиться с морей информации, проанализировать, выбрать то, что будет эффективно в отношении Вас.
Я тоже хотела похудеть. У меня была какая-то навязчивая идея похудеть. И я читала разные статьи, некоторыми советами пользовалась, если они мне помогали.
Сейчас я забила на всё это.. . хотя да.. . мне тоже нужно похудеть.
Я сидела на нескольких диетах. Выяснила, что мне нужен толчок для того, чтобы начать худеть, т. е. для меня оптимальнее всего была голодовка или разгрузка в первые 2 дня. Иначе, если я начинала сразу на диете сидеть, без голодовки, то я срывалась.
Потом в остальные дни я придерживалась диет. Мои любимые диеты.. . это.. . "Абц", "14 дней и ты тощая" и "Питьевая". Для меня они были лучше всех остальных, хотя они и самые вредные для организма.
Я соблюдала правило и пила 1-2 литра воды в день. Как только проснулась - заставляла себы выпить пол литра воды. Именно заставляла, иначе не лезло. Из-за того, что я насильно пыталась впихнуть в свой организм воду - у меня пропадал аппетит. И я не так сильно хотела есть утром. Но питьё воды в течении всего остального дня мне не помогало от убийства чувства голода.
В интернете найдите продукты, способствующие похудению. Заведите ежедневник, где будите записывать свои параметры, записывайте туда всё, что съели, ставте себе оценку за день. Ещё можете нарисовоть график своего прогресса. Записывайте полезные статьи, и перечитывайте несколько раз. Когда захочу кушать, чувствую, что вот-вот сорвусь - звоню кому-нибудь и завожу долгий разговор, чтобы отвлечься, или иду на улицу и н беру с собой денег.
Раньше, когда я трезвонила всем, что я хочу похудеть, все будто сговаривались и хотели меня обкормить. Поэтому, когда я снова сажусь на диету - я никому ничего не говорю. И в присутствии человека - я пью много жидкости низкокаллорийные (На диетах, где требуется считать каллории, обязательно нужно найти продукты, гле мало каллорий) , и говорю, что наелась и есть не хочу.
В общем нужно изучить свой организм и научить кго уговаривать. Я вот выучила немного. Ночью, если я вдруг заметила, что хочу есть - валю спать, т. к. знаю, что иначе утром я буду жалеть, что съела. Кстати, после 11 - кажется у всех жуткий голод начинается, поэтому ложиться вовремя нужно обязательно. И необходимо научиться кушать всегда в одно и то жен время. И голод будет начинаться непосредственно перед трапезой.
Блин, я всё тут намешала, но суть, думаю, вы поняли.