На кухню... завтрак приготовь ..в чем мать родила ;))))
Глядишь и он подтянется ;))
Прочие взаимоотношения
Что собой представляет романтическое утро?)) не спим-не спим... мне сейчас нужны советы))
,, *?? ☺☺
....Приходи☺ тамм на дворее СНЕГУУ !! ☺
....До сараяя па чистить нада☺☺
....Приходи☺ тамм на дворее СНЕГУУ !! ☺
....До сараяя па чистить нада☺☺
....да спим -спим.. и ты спи, все у тебя есть=)))
глубокий горловой кофе
С милой проснуться в шалаше - это же рай!
"Не спим, не спим" - поздно. Мы уже переспали.
Это когда ты сидишь пьешь кофе, кофемашина выносит тебе весь мозг своей болтовней о новейшей военной технике России. Когда идешь в умывальник. человек-осьминог, живущий по соседству заходит к тебе в коридор и жалуется на жизнь
Выгляните в моё окно, видите: весь двор в снеге. До рассвета ещё два часа. Темно и бело, по-зимнему.
Это ещё вчерашний снег. До сего часа, с прошедшего утра, он продолжает неутомимо сыпаться мелкими, мгновенно тающими на лице кристальными хлопьями.
Сыплется и сыплется, сыплется и сыплется... Плавно скользящий по волнам едва ощутимого дуновения...
Он влажный, лёгкий, липучий; безупречно белыми комьями и крохотными сугробиками он налип и свисает с затаивших дыханье ветвей.
Весь город и пригород теперь - его царство, его обитель; его холст и постель. Он сам - свой собственный сон. Он тает, как сливочная грёза: медленно и сладко, освежая и освещая собой нашу долгую зимнюю ночь... Почти ставшую утром.
А для кого-то где-то - уже таковое вполне: такое же снежное, или попросту пасмурное, туманное или морозное ясное утро...
... Прислушайтесь к себе и найдите: чего сердцу хочется добавить от себя в это утро, какою бы ни была погода во вне, дабы сделалось оно незабываемым для Вас и для... Или только для Вас самой..?)
это когда просыпаешься после крепкого сна без сновидений, осознаешь, что ничего плохого больше не произошло... И что где-то далеко есть человек, о котором невозможно не думать и у которого, надеюсь, все хорошо...
Вставайте лопаты в руки и за работу снег чистить
напиши ты ему, что соскучилась)
мож принесётся твой )
Николай Гатин
Кул... ну ты чего такое пишешь
романтическое утро а дальше день, вечер ночь, значит вы на пенсию вышли, без вариантов. Ответ на ваш коммент: А вы нуждаетесь в психологе, охотно верю, чувство юмора у вас хромает)))
Николай Гатин
Фиговый из тебя психолог))