Прочие взаимоотношения

Что собой представляет романтическое утро?)) не спим-не спим... мне сейчас нужны советы))

Николай Гатин
На кухню... завтрак приготовь ..в чем мать родила ;))))
Глядишь и он подтянется ;))
Айдос Mu'min
Лучший ответ
Николай Гатин Так вооот оно какое романтическое утро...)))
Догадываюсь.... не с самого завтрака оно начинается))
,, *?? ☺☺

....Приходи☺ тамм на дворее СНЕГУУ !! ☺

....До сараяя па чистить нада☺☺
....да спим -спим.. и ты спи, все у тебя есть=)))
глубокий горловой кофе
Юрий Красный
С милой проснуться в шалаше - это же рай!
Юрий /////
"Не спим, не спим" - поздно. Мы уже переспали.
Это когда ты сидишь пьешь кофе, кофемашина выносит тебе весь мозг своей болтовней о новейшей военной технике России. Когда идешь в умывальник. человек-осьминог, живущий по соседству заходит к тебе в коридор и жалуется на жизнь
N B
Выгляните в моё окно, видите: весь двор в снеге. До рассвета ещё два часа. Темно и бело, по-зимнему.
Это ещё вчерашний снег. До сего часа, с прошедшего утра, он продолжает неутомимо сыпаться мелкими, мгновенно тающими на лице кристальными хлопьями.
Сыплется и сыплется, сыплется и сыплется... Плавно скользящий по волнам едва ощутимого дуновения...
Он влажный, лёгкий, липучий; безупречно белыми комьями и крохотными сугробиками он налип и свисает с затаивших дыханье ветвей.
Весь город и пригород теперь - его царство, его обитель; его холст и постель. Он сам - свой собственный сон. Он тает, как сливочная грёза: медленно и сладко, освежая и освещая собой нашу долгую зимнюю ночь... Почти ставшую утром.

А для кого-то где-то - уже таковое вполне: такое же снежное, или попросту пасмурное, туманное или морозное ясное утро...

... Прислушайтесь к себе и найдите: чего сердцу хочется добавить от себя в это утро, какою бы ни была погода во вне, дабы сделалось оно незабываемым для Вас и для... Или только для Вас самой..?)
Алина Грачёва
Николай Гатин Не только для меня самой)
Спасибо..)

Доброго утра) Хорошего дня!)
это когда просыпаешься после крепкого сна без сновидений, осознаешь, что ничего плохого больше не произошло... И что где-то далеко есть человек, о котором невозможно не думать и у которого, надеюсь, все хорошо...
Роман Тронин
Вставайте лопаты в руки и за работу снег чистить
Ольга ***
напиши ты ему, что соскучилась)
мож принесётся твой )
Максим Г
Николай Гатин Кул... ну ты чего такое пишешь
романтическое утро а дальше день, вечер ночь, значит вы на пенсию вышли, без вариантов. Ответ на ваш коммент: А вы нуждаетесь в психологе, охотно верю, чувство юмора у вас хромает)))
Николай Гатин Фиговый из тебя психолог))